Разум Ольга Владимировна

Терапевт
Ольга Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы. Доктор проводит скрининговые осмотры, оказывает услуги по лечению больных амбулаторно и в условиях дневного стационара.

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Виктория
Ольга Владимировна не только приятный человек и отличный собеседник, она также великолепный доктор. Она внимательно подходит к сбору анамнеза, выслушает и осмотрит. Ее диагнозы точны, а лечение всегда помогает. Рекомендую!
Тоня
Ольга Владимировна это первый врач к которому я бегу в случае недомоганий. Она может быстро поставить меня на ноги и вылечить, в редких случаях, когда проблема действительно серьезная, и необходим узкопрофильный доктор, то она направляет меня дальше. Но это случается очень редко, чаще всего она сама может оказать помощь.