Розум Ольга Володимирівна

Терапевт
Ольга Володимирівна спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань органів дихальної системи, шлунково-кишкового тракту, серцево-судинної системи, сечовидільної системи. Доктор проводить скринінгові огляди, надає послуги з лікування хворих амбулаторно і в умовах денного стаціонару.

Ольга Владимировна не только приятный человек и отличный собеседник, она также великолепный доктор. Она внимательно подходит к сбору анамнеза, выслушает и осмотрит. Ее диагнозы точны, а лечение всегда помогает. Рекомендую!
Тоня
Ольга Владимировна это первый врач к которому я бегу в случае недомоганий. Она может быстро поставить меня на ноги и вылечить, в редких случаях, когда проблема действительно серьезная, и необходим узкопрофильный доктор, то она направляет меня дальше. Но это случается очень редко, чаще всего она сама может оказать помощь.
Максим
Дякую
Максим
Розумний, чуйний та відповідальний спеціаліст