Маковецкая Елена Игоревна

Дерматовенеролог
врач первой категории
Доктор Маковецкая Елена Игоревна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области дерматологии и венерологии. Занимается проблемой кожных высыпаний, зуда, вшами, помогает справиться с грибковым поражением ногтей и акне. Также лечит нарушения функций сальных желез, себорею, крапивницу. Проводит профилактические мероприятия и лечит заболевания передающиеся половым путем, бесплодие.

Милана
28 января '17г.
У мужа была экзема, которую длительное время все игнорировали, и никто не лечил. Когда я забеременела, то настояла, пойти к врачу и вылечиться, что бы это не передалось ребенку. В приказном порядке отправила его к Елене Игоревне. Муж сказал, что она сразу его отправила сдавать всевозможные анализы, а потом на основе результатов назначила лечение. Слава Богу, болезнь прошла, и ребенку ничего не передалось, для меня это главный определяющий фактор. Спасибо доктору, за помощь мужу и мой покой)
04 января '17г.
Мой мастер маникюра ушла в отпуск, и подруга посоветовала мастерицу, которая работает на дому. Я пришла и ужаснулась. В квартире пыль, грязь, бегают дети, а следом за ними собака. Делая маникюр, она постоянно отвлекалась, и даже забыла простерилизовать инструменты. Маникюр вышел ужасный, я наотрез отказалась платить, через день все отвалилось. Я не удивилась, что через время у меня появился грибок ногтей. Хорошо, что у меня был номер Елены Игоревны, остался еще с прошлого раза. Она назначила мне лечение, и все прошло, теперь какое-то время я буду без маникюра, пока все не восстановиться. Спасибо доктору за лечение, а горе мастеру, за науку.

• Львовский национальный медицинский университет им. Даниила Галицкого.