Легкая Светлана Борисовна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Доктор Легкая Светлана Борисовна – дерматовенеролог. Опыт работы 24 года. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию болезней, передающихся половым путем. В своей практике использует современные методы воздействия. Проводит дерматоскопию и криодеструкцию.

Аноним-Валерчик
В прошлом году был в командировке. Познакомился с красивой колегой из фирмы-компаньйона. И тут, как говорят, вручила букет. Жгло конец, не было мочи. Обратился к ближайшему дерматологу-венерологу. Им оказалась Светлана Борисовна. Немного смутило то, что она женского пола, но деваться было некуда. Спасибо, моя гонорея осталась врачебной тайной. Сейчас живу активной половой жизнью!
28 июня '18г.
Работаю фото-моделью, сьемки бывают и портретные в полный рост. Предложили выйти на подиум, попробывать себе в новом амплуа. А у меня псориаз, и с каджым годом все усугубляется, высыпаний становится больше. С фото проще - ретушь в помощь, но как быть с подиумом? Обратилась к Легкой Светлане Борисовне и осталась очень довольна, она помогла ввести болезнь в глубокую ремиссию. За что я очень ей благодарна!

• Член ассоциации дерматоловенерологов и косметологов Украины.