Легкая Светлана Борисовна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Детский
Доктор Легкая Светлана Борисовна – дерматовенеролог. Опыт работы 24 года. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию болезней, передающихся половым путем. В своей практике использует современные методы воздействия. Проводит дерматоскопию и криодеструкцию.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Аноним-Валерчик
В прошлом году был в командировке. Познакомился с красивой колегой из фирмы-компаньйона. И тут, как говорят, вручила букет. Жгло конец, не было мочи. Обратился к ближайшему дерматологу-венерологу. Им оказалась Светлана Борисовна. Немного смутило то, что она женского пола, но деваться было некуда. Спасибо, моя гонорея осталась врачебной тайной. Сейчас живу активной половой жизнью!
Мария
Работаю фото-моделью, сьемки бывают и портретные в полный рост. Предложили выйти на подиум, попробывать себе в новом амплуа. А у меня псориаз, и с каджым годом все усугубляется, высыпаний становится больше. С фото проще - ретушь в помощь, но как быть с подиумом? Обратилась к Легкой Светлане Борисовне и осталась очень довольна, она помогла ввести болезнь в глубокую ремиссию. За что я очень ей благодарна!
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог