Лавренюк Анна Сергеевна

Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, осуществляет индивидуальный подбор схем лечения и профилактики. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.

Наталия
14 апреля '20г.
Спасибо !
Владимир
12 июня '17г.
Поехал в гости . По приезду почувствовал себя не комфортно .Была какая то боль в груди . Племянница повела меня на приём к врачу .Не смотря на то что я совсем с другого города Этот доктор отнеслась ко мне с полной внимательностью . Я был приятно удивлён этому .Прописала лекарства и рекомендовала обратить внимание на её рекомендации . Я пропил полный курс , сейчас чувствую себя хорошо. Жалко , что эта приятная молодая очень внимательная особа ведет приём далеко от моего города .
Саша
04 мая '17г.
З першого погляду зрозуміло, що чудовий врач.
Кирилл
Пару дней подряд болело в животе. Помучился, выпил все таблетки, какие знал и пошёл в итоге к врачу. На приёме у Лавренюк после обследования выяснилось, что у меня гастродуоденит и надо серьёзно пролечиться. Анна Сергеевна назначила курс. Сейчас уже всё в норме. Буду обращаться к ней ещё.
Обращалась к Анне Сергеевне с болями в животе. Прошла назначенную диагностику и лечение. Придерживаюсь схемы питания, которую она разработала специально для меня. Сейчас чувствую себя намного легче.
01 сентября '16г.
Не раз обращались к Анне Сергеевне. Советуем всем!
02 мая '16г.
Спасибо за правильно поставленный диагноз и лечение!

• 2011 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2016 г. – курсы специализации по кардиологии.