Лавренюк Анна Сергеевна

Терапевт, Кардиолог

Владимир
Поехал в гости . По приезду почувствовал себя не комфортно .Была какая то боль в груди . Племянница повела меня на приём к врачу .Не смотря на то что я совсем с другого города Этот доктор отнеслась ко мне с полной внимательностью . Я был приятно удивлён этому .Прописала лекарства и рекомендовала обратить внимание на её рекомендации . Я пропил полный курс , сейчас чувствую себя хорошо. Жалко , что эта приятная молодая очень внимательная особа ведет приём далеко от моего города .
Саша
04 травня '17р.
З першого погляду зрозуміло, що чудовий врач.
Кирилл
Пару дней подряд болело в животе. Помучился, выпил все таблетки, какие знал и пошёл в итоге к врачу. На приёме у Лавренюк после обследования выяснилось, что у меня гастродуоденит и надо серьёзно пролечиться. Анна Сергеевна назначила курс. Сейчас уже всё в норме. Буду обращаться к ней ещё.
Обращалась к Анне Сергеевне с болями в животе. Прошла назначенную диагностику и лечение. Придерживаюсь схемы питания, которую она разработала специально для меня. Сейчас чувствую себя намного легче.
Не раз обращались к Анне Сергеевне. Советуем всем!
02 травня '16р.
Спасибо за правильно поставленный диагноз и лечение!
Наталия
14 квітня '20р.