Врачи маммологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Ніна
Алла Олегівна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар!
Записаться на прием2 онлайн записи