Врачи маммологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Ніна
Алла Олегівна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар!
Записаться на прием1 онлайн запись
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Лобода Антон Дмитриевич специализируется на хирургическом лечении онкологических болезней, включая рак молочных желез. Имеет первую врачебную категорию в области маммологии и высшую категорию квалификации в онкологии. Оказывает услуги диагностики карциномы, проводит комплексные обследования и пишет заключение. Применяет не только оперативные методы, но и химиотерапию. Кроме злокачественных образований, удаляет опухоли грудных желез доброкачественного характера, в том числе кисту. Проводит органосохраняющие операции. Также лечит такие заболевания маммологического профиля, как мастит и лактостаз.
Оперировал меня с сохранением органов. Спасибо за то, что не побоялись рискнуть и спасли меня!