Врачи маммологи в Киеве (метро Нивки)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения "Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии" .
Марія
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Лобода Антон Дмитриевич специализируется на хирургическом лечении онкологических болезней, включая рак молочных желез. Имеет первую врачебную категорию в области маммологии и высшую категорию квалификации в онкологии. Оказывает услуги диагностики карциномы, проводит комплексные обследования и пишет заключение. Применяет не только оперативные методы, но и химиотерапию. Кроме злокачественных образований, удаляет опухоли грудных желез доброкачественного характера, в том числе кисту. Проводит органосохраняющие операции. Также лечит такие заболевания маммологического профиля, как мастит и лактостаз.
Оперировал меня с сохранением органов. Спасибо за то, что не побоялись рискнуть и спасли меня!
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12