Костогрыз Наталья Петровна

Семейный врач
Врач высшей категории
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Консультация

Ірина
Я хотіла щиро подякувати Костогриз Наталі Петрівні за її професіоналізм та підтримку коли я хворіла на ковід. Наталя Петрівна була дуже уважна та контролювала мій стан кожен день та рекомендувала необхідні лікування та аналізи . Вона також слідкувала за моїм загальним станом та рекомендувала корисні препарати та трави для моєї реабілітації. Наталя Петрівна є досвідченим доктором з великої букви який Дуже добре розуміється у всіх аспектах стану здоров’я пацієнта. Ще раз, з великою подякою за вашу допомогу та побажання вам здоров’я та всього самого найкращого. Ірина Казанчук.
Лариса
20 апреля '17г.
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Полина
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Наталье Петровне за оказанную помощь!

• Киевский медицинский институт. Специальность "Больничное дело". Предаттестационные циклы "Общая практика - семейная медицина".

• Член областной ассоциации семейных врачей.