Костогрыз Наталья Петровна

Семейный врач
врач высшей категории
Детский
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Лариса
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Полина
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Наталье Петровне за оказанную помощь!

• Киевский медицинский институт. Специальность "Больничное дело". Предаттестационные циклы "Общая практика - семейная медицина".

Участие в ассоциациях

• Член областной ассоциации семейных врачей.