Кинч Светлана Ивановна

Терапевт
Врач первой категории
Врач-терапевт первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Валерій
23 октября '22г.
Дуже професійний та ввічливий лікар, який турбується за пацієнта
Хороший и доброжелательный врач, к которому приятно приходить на прием. А еще приятнее - что ее лечение помогает. Благодарна Светлане Ивановне, что она сделала хорошие назначения по лечению моего гастрита.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, , медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 2002 г. - интернатура по специальности "Терапия" при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца (на базе Киевской центральной бассейновой клинической больницы – кафедра госпитальной терапии № 2).

• 2011 г. - курсы тематического усовершенствования "Актуальные вопросы геронтологии и гериатрии";
  • 2013 г. - курсы тематического усовершенствования "Актуальные вопросы пульмонологии".