Клодченко Николай Николаевич

Семейный врач, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, доктор медицинских наук, консультирует и принимает в качестве врача семейной медицины. Компетентен в проведении эндоскопических процедур, осматривает, при необходимости назначает и выполняет биопсию для постановки диагноза. Диагностирует и лечит гастриты, язвенную болезнь, колиты, панкреатит, дискинезию и холецистит.

Татьяна Георгиевна
Оценка 10 из 10
Татьяна Георгиевна
Николай Николаевич -- очень опытный эндоскопист, процедуру проводит мастерски и совершенно базболезненно, никаких отрицательных моментов при процедуре нет, все делается быстро и очень спокойно, сам Николай Николаевич -- чрезвычайно интеллигентный врач старой закалки с огромным опытом работы багажом накопленных знаний. Очень внимателен при осмотре и выслушивании больного, рассказывает и показывает по схеме причины и протекание болезни, все толково объясняет. Не увлекается новыми сильнодействующими препаратами, но назначает целый комплекс терапевтических мер. Хотя я пришла с гастритом, он доказал, что лечить следует всю пищеварительную систему, где все взаимосвязано. Препараты, которые он выписывает, в большинстве недорогие, аналоги дорогостоящих импортных препаратов, но не менее действенные, доступные широкому кругу больных. Я ничего н езнала о возможностях лазерной терапии, но Николай Николаевич сумел убедить меня в ее действенности.
Юрий
09 октября '17г.
Проходил ФГДС у Клодченко Николая Николаевича. Процедура была проведена мастерски, с большим вниманием к клиенту, я считаю высоко профессионально. Николай Николаевич перед процедурой объяснил что и как мне нужно делать, как себя вести, благодаря чему, неприятная сама по себе процедура прошла спокойно, врач смог все внимательно осмотреть и все сделать, что необходимо. После процедуры Николай Николаевич разъяснил мне особенности заболевания, дал подробные советы и сделал назначения. Большое спасибо доктору за внимательное отношение, системный подход и заботу о пациенте.
Кристина
19 июня '17г.
Врач, дал очень много важных советов по здоровью, так же прохожу сеанс лечение лазером у него, после первой же процедуры, стала значительно лучше себя чувствовать. Цены гораздо ниже у него, чем в других клиниках. Я сделала гастроскопию в другой клинике за 1100 грн, а он делает тоже самое за 450!! Что значительно экономит время,так же он не прописывает дорогостоящие таблетки, а проверенные старые, давно забытые, но которые действительно дают результат. Помимо таблеток, еще травы о которых я даже не знала. Вообщем я очень довольна. Теперь это мой личный семейный врач!
01 января '17г.
Побольше бы таких врачей! На первой консультации все мне очень подробно рассказал, поддержал, поставил предварительный диагноз. Сейчас прохожу лечение, готова бесконечно благодарить за помощь
Виталий
29 ноября '16г.
Я студент, учусь на третьем курсе института. Из-за неправильного и нерегулярного питания, увлечения фастфудами, у меня стал все чаще болеть желудок. Со всеми неприятными симптомами обратился к опытнейшему гастроэнтерологу Николаю Николаевичу Клодченко. Прошел полный курс лечения. Сейчас все хорошо.
Альбина
11 ноября '16г.
Я довольна, что мне все таки удалось попасть на прием к Клодченко Николаю Николаевичу. Ситуация с гастритом оказалась не- шуточной. Только благодаря индивидуальной программе лечения, которую разработал гастроэнтеролог, мне удалось избавиться от неприятных и болезненных симптомов.

• 1965 г. - Луганский государственный медицинский институт.

• 2012 г. - Луганский государственный медицинский институт, кафедра внутренней медицины, факультет усовершенствования врачей.