Кислова Оксана Леонидовна

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Виталий
К Оксане Леонидовне обращался неоднократно, и каждый раз она оказывала необходимую помощь. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Артем
Дуже вдячний за допомогу. Лікар дуже ввічлива та тактовна. Рекомендую!
Ірина
Чудовий лікар, який дійсно знає свою справу. На прийомі уважно мене вислухала і призначила необхідне лікування, яке дійсно допомогло. Щиро вдячна їй за надану допомогу.
Владислава
Проводила лечение цистита по ее рекомендациям. Все прошло успешно и довольно быстро
Михаил
Кислова чуткая, доброжелательная женщина, для нашей семьи она лучший терапевт.

• 1996 г. - Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 1997 г. - интернатура по специальности "Терапия", Луганский национальный медицинский университет;
  • 2013 г. - Специализация по направлению "Общая практика – семейная медицина", Луганский национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - Специализация по направлению "Организация и управление здравоохранением", Луганский национальный медицинский университет.

• 2011 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Терапия", Луганский национальный медицинский университет;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Концептуальные направления реформирования здравоохранения в Украине", Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Медицинское обслуживание работников, которые работают во вредных и опасных условиях труда", Луганский национальный медицинский университет.
Похожие специалисты:
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт