Хлопушина Оксана Александровна

Отоларинголог
Врач первой категории
Врач Хлопушина Оксана Александровна проводит консультационный прием и специализируется на амбулаторно-поликлинической помощи. Отоларинголог высшей категории, стаж работы 27 лет. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах заболеваний ЛОР-органов. Ликвидирует серные пробки, промывает пазухи носа. Оказывает широкий комплекс услуг, борется с нарушениями слухового аппарата. Проводит сложное удаление инородных предметов из носовой полости. Принимает в частном порядке.

Анастасия
14 ноября '17г.
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.

• 1991 г. - Киевское медицинское училище;
  • 1999 г. - Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца.