Гриша Елена Александровна

Дерматолог
врач высшей категории
Дерматолог высшей категории консультирует по вопросам проблем с кожным покровом. Занимается лечением детей, подростков и взрослых. Оказывает услуги специалиста при поражениях кожи псориазом и экземой. Диагностирует, выявляет причины и назначает план лечения при различных видах и формах проявления акне. Специализируется на кожных и ногтевых грибковых поражениях.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Кирилл
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Таміла
Лікарь уважна, вислухала, приділила увагу. Сучасна лікарня и кваліфіковані лікарі.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог