Гордиенко Наталья Николаевна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.

Татьяна К.
19 июня '20г.
Наталья Николаевна самый лучший врач из всех, скем приходилось иметь дело. А еще это прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная, никогда не оставит Вас на едине с проблемами и болью. Наталья Николаевна лечит меня и мою семью более 12 лет. Огромное спасибо ВАМ, здоровья, процветания, долголетия!!!
26 ноября '19г.
Я Наталью Николаевну знаю давно! Помогла мне тогда, когда ходила от врача к врачу и мне не могли поставить правильный диагноз. С первого приема всё расставила по полочкам. Назначила грамотное и правильное лечение и вуа -ля всё прошло! Спасибо огромное!!! Теперь если что то заболит я хожу только к ней, так как никому больше не доверяю. Доктор от Бога! Спасибо Большое!!!! Здоровья, процветания и благодарных вам пациентов!
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Артем
30 января '17г.
Очень хороший врач! Помог вылечиться очень быстро!
Денис
19 января '17г.
Не одноразово звертався і зверталися рідні, завжди чітко і доступно об'яснювала і давала поради які справді помогали. Ми дуже вам вдячні
Пришла к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Прошла обследование, все необходимые процедуры, пропила лекарства. Теперь как новенькая. Огромнейшее спасибо Наталье Николаевне!
Никита
04 ноября '16г.
Консультация гастроэнтеролога помогла мне избавиться от гастрита, от которого я мучился несколько месяцев. Благодаря стараниям врача у меня прекратилась постоянная изжога и я снова могу жить полноценной жизнью без обязательного приема таблеток. Спасибо за помощь!
Игорь
19 сентября '16г.
Проходил у Натальи Николаевны обследование и лечение. Доволен результатом.
Сергей
11 сентября '16г.
Проходил лечение, хочу сказать спасибо
Дмтрий
31 августа '16г.
Хороший врач, очень вежливый и компенетный. В общем, я доволен.
Влада
Рекомендую этого доктора! Уровень услуг, которые оказывае Наталья Николаевна, явно соотвествует потраченным деньгам.
Была в клинике вчера, очень довольна работой врача.
Таня
28 июня '16г.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!
Анастасия
21 июня '16г.
Врач очень внимательный, уделяет максимум времени пациенту. Спасибо за профессионализм!
Эдуард
19 июня '16г.
Врач прекрасный, рекомендую

• 1991 г. — Киевский медицинский институт, II лечебный факультет.

• 1993 г. — «Патология и терапия в подростковом возрасте» Харьковский институт усовершенствования врачей;
  • 1999 г. — Получение первой квалификационной категории по специальности «Терапия». Получение второй квалификационной категории по специальности «Терапия»;
  • с 2002 г. — Предаттестационные циклы по специальности «Терапия»;
  • 2004 г. — Получение высшей квалификационной категории по специальности «Терапия»;
  • 2006 г. — Курсы по функциональной диагностике Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, кафедра функциональной диагностики;
  • 2007-2009 г. — Курсы повышения квалификации по бальнеологии для врачей общей практики, г. Карловы Вары, Чехия;
  • 2010 г. — Курс по психосоматике «Психосоматика с основами психотерапевтических знаний»;
  • 2011 г. — Тренинг по коммуникациям и работе с конфликтными пациентами;
  • 2012 г. — Тренинг по коммуникациям и работе с конфликтными пациентами;