Гордиенко Наталья Николаевна

Терапевт
врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.

У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Артем
Очень хороший врач! Помог вылечиться очень быстро!
Денис
Не одноразово звертався і зверталися рідні, завжди чітко і доступно об'яснювала і давала поради які справді помогали. Ми дуже вам вдячні
Пришла к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Прошла обследование, все необходимые процедуры, пропила лекарства. Теперь как новенькая. Огромнейшее спасибо Наталье Николаевне!
Никита
Игорь
Проходил у Натальи Николаевны обследование и лечение. Доволен результатом.
Сергей
Проходил лечение, хочу сказать спасибо
Дмтрий
Хороший врач, очень вежливый и компенетный. В общем, я доволен.
Влада
Рекомендую этого доктора! Уровень услуг, которые оказывае Наталья Николаевна, явно соотвествует потраченным деньгам.
Была в клинике вчера, очень довольна работой врача.
Таня
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!
Анастасия
Врач очень внимательный, уделяет максимум времени пациенту. Спасибо за профессионализм!
Эдуард
Врач прекрасный, рекомендую

1991 г. – Киевский медицинский институт, II лечебный факультет.

• 2012 - Тренинг по коммуникациям и работе с конфликтными пациентами.
  • 2011 - Тренинг по коммуникациям и работе с конфликтными пациентами.
  • 2010 - Курс по психосоматике «Психосоматика с основами психотерапевтических знаний».
  • 2007 - 2009 - Курсы повышения квалификации по бальнеологии для врачей общей практики, г. Карловы Вары, Чехия.
  • 2006 - Курсы по функциональной диагностике Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, кафедра функциональной диагностики.
  • 2004 - Получение высшей квалификационной категории по специальности «Терапия».
  • с 2002 - Предаттестационные циклы по специальности «Терапия».
  • 1999 - Получение первой квалификационной категории по специальности «Терапия». Получение второй квалификационной категории по специальности «Терапия».
  • 1993 - «Патология и терапия в подростковом возрасте» Харьковский институт усовершенствования врачей