Голуб Татьяна Ивановна

Терапевт, гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Специалист в лечение заболеваний: сердечно-сосудистая системы, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, нарушения обмена веществ - на основе принципов современной медицины с учетом методов натуропатии (натуральными средствами) и медицины.

Могу сказать только одно:когда возникают проблемы со здоровьем, всегда хочется обратиться к Татьяне Ивановне. Знаешь,-поможет. Дай бог ей здоровья и как можно скорее вернуться в Киев к своим пациентам. Вы нам нужны!
Я один разок то всего была у Голуб, но впечатления остались хорошие. Мне показалось, что Татьяна Ивановна очень компетентный терапевт, так как назначенное ей лечение принесло быстрые результаты. Спасибо!
Таміла
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны давно. Хочу, пользуясь случаем, выразить ей свою бесконечную благодарность за поддержание моего здоровья. Это врач от бога, которая буквально чувствует человека.
15 сентября '16г.
Опытный врач, которого знаю уже более 10 лет. За это время сложились хорошие отношения

• 1984 г. — Киевский медицинский институт;
  • Клиническая ординатура по внутренним болезням;
  • Аспирантура по нефрологии.

Врач-терапевт предоставляет услуги

• полный осмотр больного;
  • проверка работы сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • пищеварительной системы;
  • мочевыделительной системы;
  • постановка предварительного диагноза;
  • назначение необходимых обследований;
  • рекомендации по лечению.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• гельминты;
  • камни в почках;
  • воспаления почек;
  • заболевания суставов;
  • сосудистые дистонии (ВСД).