Голуб Татьяна Ивановна

врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Специалист в лечение заболеваний: сердечно-сосудистая система, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, нарушения обмена веществ - на основе принципов современной медицины с учетом методов натуропатии (натуральными средствами) и медицины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Людмила
Могу сказать только одно:когда возникают проблемы со здоровьем, всегда хочется обратиться к Татьяне Ивановне. Знаешь,-поможет. Дай бог ей здоровья и как можно скорее вернуться в Киев к своим пациентам. Вы нам нужны!
Я один разок то всего была у Голуб, но впечатления остались хорошие. Мне показалось, что Татьяна Ивановна очень компетентный терапевт, так как назначенное ей лечение принесло быстрые результаты. Спасибо!
Александра Т.
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны давно. Хочу, пользуясь случаем, выразить ей свою бесконечную благодарность за поддержание моего здоровья. Это врач от бога, которая буквально чувствует человека.
Опытный врач, которого знаю уже более 10 лет. За это время сложились хорошие отношения

• 1984 г. - Киевский медицинский институт.
  • Клиническая ординатура по внутренним болезням;
  • Аспирантура по нефрологии.