Фесина Елена Юрьевна

Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматовенеролог второй категории Фесина Елена Юрьевна специализируется на диагностике и лечении кожно-венерических заболеваний. Предоставляет необходимую консультацию по вопросам кожных и венерических заболеваний пациента, их лечения и профилактики. Лечит экзему, псориаз, акне, постакне, атопический дерматит, гонорею, трихомониаз. Устраняет папилломы, родинки, бородавки, герпес. Занимается лечением сифилиса, ВИЧ. Исследует связь выявленных заболеваний с другими патологиями, протекающими в организме человека. Консультирует пациентов после окончания периода лечения, дает рекомендации по недопущению повторения болезни.

14 ноября '20г.
Самый лучший доктор, я мучалась год со своей проблемой, а решили её ровно за один приём к доктору!
Денис
08 сентября '16г.
Мне посоветовали этого врача знакомые. Я доволен результатом.
Жанна
01 сентября '16г.
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувеличений помогла избавиться от многих комплексов

• 2008 г. - Крымский Государственный Медицинский Университет;
  • 2010 г. - интернатура на базе Областного Клинического Венерологического Диспансера г. Херсон.

• 2012 г. - курсы по дерматоскопии г. Киев, куратор Богомолец Ольга Вадимовна.