Домашенко Алина Юрьевна

Невролог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с сосудистыми болезнями головного мозга, вегетативными расстройствами, черепно-мозговыми травмами. Проводит блокады для купирования болевых синдромов. Осуществляет раннюю диагностику и профилактику поражений нервной системы при гипертонической болезни и сахарном диабете.

Ніна
Приємний і уважний лікар. Задавала багато питань. Прийом тривав 40-50 хвилин. Проблема була визначена, призначене лікування, отримала направлення на необхідну подальшу діагностику. Обов'язково продовжу лікування у цього лікаря.
Доктор була дуже уважна. Я залишилася задоволена візитом. Лікар добре провела прийом, уважно вислухала, направила на додаткову діагностику, так як без неї неможливо поставити точний діагноз. Дала необхідні рекомендації. Дякую!

• 2010–2016 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2016–2018 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. Интернатура по специальности: неврология.