Делятин Оксана Вячеславовна

Дерматовенеролог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач дерматовенеролог и дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и терапию патологий кожного покрова, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний вирусной и грибковой этиологии. Владеет методикой дерматоскопией, радиоволновой коагуляцией и криодеструкцией, по удалению кожных новообразований.

Гость
Была на приеме в клинике у доктора Делятин О.В очень осталась довольна.Доктор очень душевный квалифицированный во всех областях медицины на все вопросы отвечала а также искала все способы ,что бы помочь в моей тяжелой ситуации обследовала на все онкозаболевания осмотрела полностью от и до...И когда пришло время дляпроведение биопсии все сделано просто на 5.От проведения которой ,даже следа не осталось.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только эту клинику и этого доктора!
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Руслана
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.

• 2004 г. – Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, факультет "Лечебное дело";
  • 2004 г. – интернатура на базе городского кожно-венерического диспансера по специальности "Дерматовенеролог";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2013 г. - курс "Дерматоскопии", г. Киев;
  • 2015 г. - курсы "Дерматоонкология", г. Киев;
  • 2016 г. - мастер клас по применению препарата по контурной пластике и коррекции губ "Риванесс" (филлер).

Участие в ассоциации

• Член УАДВ.