Делятин Оксана Вячеславовна

Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана Вячеславовна занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи, диагностики и доброкачественных образований

Гость
25 октября '18г.
Была на приеме в клинике у доктора Делятин О.В очень осталась довольна.Доктор очень душевный квалифицированный во всех областях медицины на все вопросы отвечала а также искала все способы ,что бы помочь в моей тяжелой ситуации обследовала на все онкозаболевания осмотрела полностью от и до...И когда пришло время дляпроведение биопсии все сделано просто на 5.От проведения которой ,даже следа не осталось.Теперь всем знакомым буду рекомендовать только эту клинику и этого доктора!
Нина
10 июня '17г.
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Руслана
07 апреля '17г.
Я по натуре очень сердобольная, потому у меня дома куча бездомных животных, и на улице не могу пройти мимо чтобы никого не погладить. Так я случайно и заработала лишай. Избавила меня от него Оксана Вячеславовна. Лечение было долгим, но действенным. Спасибо.

• 2004 г. — Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, факультет "Лечебное дело".
  • 2004 г. — интернатура на базе городского кожно-венерического диспансера по специальности "Дерматовенеролог".
  • Научная степень: Кандидат медицинских наук.

• 2013 г. — курс "Дерматоскопии", г. Киев.
  • 2015 г. — курсы "Дерматоонкология", г. Киев.
  • 2016 г. — мастер клас по применению препарата по контурной пластике и коррекции губ "Риванесс" (филлер).

Участие в ассоциации

• Член УАДВ.

Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог предоставляет услуги

• дерматоскопия, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи;
  • диагностика доброкачественных образований;
  • удаление новообразований радиоволновым методом;
  • проведение панч-биопсии, бритвенной биопсии, хирургической биопсии (эксцизийной, инцизийной) в пределах здоровых тканей;
  • лечение и диагностике хронических кожных заболеваний: псориаз, хроническая экзема, нейродермит, атопический дерматит, угревая болезнь;
  • компьютерная диагностика, выявление заболеваний без лабораторных исследований;
  • аппаратное лечение псориаза, нейродермита, витилиго, алопеции с помощью фототерапии Псоролайт, Эксимер Лазер;
  • диагностика и лечение паразитарных заболеваний;
  • мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг.