Бзита Елена Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-косметолог оказывает услуги по косметологическому уходу за кожей. Занимается лечением дерматологических патологий, патологий волос и волосяной части головы.

Злата
01 января '17г.
Елена Анатольевна знает, как решить проблемы с кожей. Убедилась на себе. Тех дефектов, которые портили мой внешний вид и от которых я так страдала, больше нет. Я счастлива!

• Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию
  • Интернатура по специальности «дерматовенерология» на базе кафедры кожных и венерических заболеваний Одесского государственного медицинского университета (сейчас Одесский национальный медицинский университет)
  • Специализация врача дерматолога-косметолога на базе Донецкого государственного медицинского университета

• «Новые технологии в лечении волос и кожи волосистой части головы» на базе Кремлевской клиники дерматологии и косметологии г. Москва - 2006г. «Актуальные вопросы лабораторной диагностики и лечебной тактики заболеваний, передающихся половым путем» - 2007г ( ФПО ДонГМУ им. М. Горького) "Основы аппаратной косметологии" на базе Киевского медицинского университета – 2008 г.
  • «Лазерные технологии в дерматологии и эстетической медицине» - 2009г.
  • «Теоретические и практические аспекты использования новых аппаратных технологий, химических пилингов и иньекционных методик» - 2012г.
  • Международный курс «Аутоклеточное омоложение кожи» 2015г.
  • Прошла курс подготовки по эстетическому массажу (лимфодренажный, миоинтенсивный , нейроседативный)
  • Прошла обучение инъекционным методикам Q-MED Academy, Uppsala и др.
  • «Лазерные технологии в дерматологии и эстетической медицине» - 2009г