Бут Татьяна Викторовна

Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Бут Татьяна Викторовна – дерматовенеролог, косметолог. Опыт работы 11 лет. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и патологий, передающихся половым путем. Проводит комплексную очистку лица, осуществляет процедуры по восстановлению эластичности и упругости кожи. Разрабатывает индивидуальные схемы по ликвидацию дефектов кожных покровов.

На лице появились угри. Сначала я не сильно на них обращала внимания, со временем ситуация стала ухудшаться. Татьяна Викторовна подобрала для меня лечебные процедуры и лекарственные препараты. Полное выздоровление наступило уже через 4 месяца.

• 2003 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебное дело;
  • 2005 г. — интернатура по терапии.

• 2003 г. — профессиональная подготовка по программе "Косметик-эстетист";
  • 2006 г. — "Инъекционная контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты";
  • 2008 г. — "Информационно-методический тренинг по применению препаратов ботулотоксина типа А";
  • 2012 г. — курсы переквалификации по дерматовенерологии;
  • 2013 г. — "Биореволюметрия";
  • 2013 г. — "Контурная пастика";
  • 2015 г. — "Полный практический и теоретический курс по применению препарата Диспорт в эстетической медицине".

• Член украинского сообщества дерматовенерологов и косметологов.