Одинцова Карина Алекандровна

Гирудотерапевт
Специалист занимается лечением широкого спектра болезней (гинекологических и кардиологических) путем использования специальных медицинских пиявок. Проводит лимфодренажный массаж. Принимает пациентов с болями в области позвоночника, головокружениями и шумом в ушах.

Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13

Попала на лимфодренажный массаж к Одинцовой Карине Александровне. У нее очень интересные методики и сеансы с использованием медицинских пиявок. Мне становится легче после таких процедур. Спасибо, Карина Александровна.

• 1993 г. Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького.

• 2010 г. специализация в  Донецком государственном медицинском институте им. М.Горького по курсу гирудотерапия;
  • 2011 г. вторичная специализация в Луганском  государственном медицинском  Университете по специальностям «Инфекционные заболевания» и «Общая практика – семейная медицина»;
  • 2011 г. специализация по курсу «Старославянский массаж внутренних органов (висцеральная хиропрактика)» свид. Ассоциации Народной Мануальной Терапии;
  • автор  работ  по использованию гирудотерапии в гинекологии, кардиологии и вертебрологии.

• член ВОО «Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины» МОЗ Украины;
  • член «Украинской ассоциации народной мануальной терапии».