Борзенко Вадим Сергеевич

Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог.
Врач высшей категории
Детский
В компетенции врача лечение пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек) на коже, жжения, покалывания или зуд, незаживающии ранки, бородавки и родинки.

Врач работает в клиниках:

Николаев ул. Большая Морская, 74/3 р.Центральный
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 р.Центральный

Нина
Очень хороший доктор. Сумел найти подход к ребенку.Определил нашу проблему и назначил лечение.Рекомендую
Сніжана
По-справжньому хороший та доброзичливий лікар! Зміг одразу знайти підхід до дитини. Допоміг вирішити нашу проблему, та все детально пояснив. Рекомендую!

• 1988 - окончил Луганский медицинский институт.
  • 1988 - интернатура по дерматовенерологии на базе Луганского медицинского института.

• 1996 - курсы повышения квалификации на базе Донецкого государственного медицинского университета, присвоена 1 квалификационная категория.
  • 2001 - курсы повышения квалификации на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2011 - курсы специализации на базе Национальной медицинской академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2014 - курсы повышения квалификации на базе Луганского медицинского университета.