Борзенко Вадим Сергеевич

Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог
врач высшей категории
В компетенции врача лечение пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек) на коже, жжения, покалывания или зуд, незаживающии ранки, бородавки и родинки.

Кирилл
Были у специалиста Борзенко Вадима Сергеевича, доктор сразу поставил правильный диагноз, аллергический дерматит, с первой консультации. Назначил необходимое лечение, плюс диету против аллергии, лечение нам помогло. Доктор ответил на все интересующие вопросы, был очень внимательным и вежливым. Спасибо большое за оперативно назначенное лечение.
02 апреля '21г.
Борзенко Вадим Сергеевич квалифицированный специалист и просто человек своего дела, который отвечает на все волнующие вопросы. Вадим Сергеевич замечательный доктор, быстро нашел подход к моему ребенку. Я и мой ребенок остались очень довольны.
03 сентября '20г.
Посещали клинику дважды с ребенком 4 месяца. Были у дерматолога Борзенко В. С. Доктор поставил диагноз, назначил адекватное лечение, которое помогло решить проблему у дочки. Так же в клиники проводили вакцинацию, вакциной «Гексаксим», доктор педиатр тщательно осмотрела ребенка. Прививку сделали очень аккуратно, ребенок почти не почувствовал. Для посещения в случаи необходимости клинику рекомендую.
Нина
05 июня '20г.
Очень хороший доктор. Сумел найти подход к ребенку.Определил нашу проблему и назначил лечение.Рекомендую
Сніжана
15 января '20г.
По-справжньому хороший та доброзичливий лікар! Зміг одразу знайти підхід до дитини. Допоміг вирішити нашу проблему, та все детально пояснив. Рекомендую!

• 1988 г. — окончил Луганский медицинский институт.
  • 1988 г. — интернатура по дерматовенерологии на базе Луганского медицинского института.

• 1996 г. — курсы повышения квалификации на базе Донецкого государственного медицинского университета, присвоена 1 квалификационная категория.
  • 2001 г. — курсы повышения квалификации на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2011 г. — курсы специализации на базе Национальной медицинской академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации на базе Луганского медицинского университета.