Борзенко Вадим Сергійович

Дерматовенеролог, дитячий лікар-дерматолог, трихолог
лікар вищої категорії
У компетенції лікаря лікування плям, висипу або інших висипань (язв) на шкірі, печіння, поколювання або свербіж, незагоєні ранки, бородавки і родимки.

Кирилл
Были у специалиста Борзенко Вадима Сергеевича, доктор сразу поставил правильный диагноз, аллергический дерматит, с первой консультации. Назначил необходимое лечение, плюс диету против аллергии, лечение нам помогло. Доктор ответил на все интересующие вопросы, был очень внимательным и вежливым. Спасибо большое за оперативно назначенное лечение.
02 квітня '21р.
Борзенко Вадим Сергеевич квалифицированный специалист и просто человек своего дела, который отвечает на все волнующие вопросы. Вадим Сергеевич замечательный доктор, быстро нашел подход к моему ребенку. Я и мой ребенок остались очень довольны.
Посещали клинику дважды с ребенком 4 месяца. Были у дерматолога Борзенко В. С. Доктор поставил диагноз, назначил адекватное лечение, которое помогло решить проблему у дочки. Так же в клиники проводили вакцинацию, вакциной «Гексаксим», доктор педиатр тщательно осмотрела ребенка. Прививку сделали очень аккуратно, ребенок почти не почувствовал. Для посещения в случаи необходимости клинику рекомендую.
Сніжана
По-справжньому хороший та доброзичливий лікар! Зміг одразу знайти підхід до дитини. Допоміг вирішити нашу проблему, та все детально пояснив. Рекомендую!
Нина
Очень хороший доктор. Сумел найти подход к ребенку.Определил нашу проблему и назначил лечение.Рекомендую

• 1988 р. — закінчив Луганський медичний інститут.
  • 1988 р. — інтернатура по дерматології на базі Луганського медичного інституту.

• 1996 р. — курси підвищення кваліфікації на базі Донецького державного медичного університету, присвоєно 1 кваліфікаційну категорію.
  • 2001 р. — курси підвищення кваліфікації на базі Харківської медичної академії післядипломної освіти.
  • 2011 р. — курси спеціалізації на базі Національної медичної академії післядипломної ос