Бабирад Андрей Марьянович

Невропатолог
Врач специализируется на терапии заболеваний центральной нервной системы. Проводит комплексную диагностику, оценивает общее состояние пациента. Лечит неврозы, невриты, инсульт, болезнь Паркинсона и Альцгеймера, головные боли различной этиологии развития. Принимает в плановом порядке.

Бабирад Андрей Марьянович, хороший врач невропатолог. Долгое время меня мучили сильные боли в спине и шее, обошла не одну клинику и остановила свой выбор на Андрее Марьяновиче, который смог установить причину боли и дальнейшие советы касаемо лечения.
Очень часто меня мучила головная боль, обратилась с жалобами к Бабирад Андрею Марьяновичу, отличный врач, установил причину боли и направил к нужному специалисту. Большое спасибо за хорошую работу.

• 2011 г. — Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого, Львов.
  • 2016 г. — Кафедра неврологии и рефлексотерапии НМАПО им. П. Л. Шупика.

• 2012 г. — «Нейрореабилитация поражений нервной системы с помощью методики нейростимуляции», Ялта.
  • 2016 г. — ТУ «Консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию», выездной цикл.
  • 2016 г. — Повышение квалификации «Специализация по рефлексотерапии».
  • 2017 г. — Мастер-класс «Сложный пациент».
  • 2017 г. — Тренинг «Неврологический журнальный клуб».
  • 2018 г. — Мастер-класс «Применение ботулотоксина для лечения мигрени».
  • 2018 г. — Мастер-класс «Применение препарата диспорт для лечения фокальной спастичности у взрослых».
  • 2019 г. — Курсы повышения квалификации ТУ« Болезнь Паркинсона и другие экстрапирамидные заболевания».