Арзуманян Лейла Алексановна

Детский
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Борис
Спасибо за оказанную помощь. Лечение было эффективным. Врач толковый. Рекомендую.
Раиса
Диагностировала у меня экзему, вела лечение. Все методы оказались эффективными. Довольна лечением.
Виктория
После приема остались только положительные впечатления о враче. Очень приятно, когда доктор знает свое дело.
Ангелина
Арзуманян хорошо запомнила, потому что она быстренько вылечила, а потом еще и проконсультировала, как избежать в дальнейшем подобных болячек.
Ирина Владимировна
Врач хороший, настоящий профессионал своего дела. Я благодарна за оказанное мне внимание.
Константин
Пришлось обратиться за консультацией из-за внезапно возникшей сыпи. Мне доктор все объяснила, назначила препарат. Результатом остался доволен.
Звертались до лікаря Арзуманян з дитиною. До прийому у неї обійшли вже декілька лікарів, та тільки Лейла Олександрівна змогла встановити вірний діагноз, та призначити дійсно ефективне лікування. Щиро вдячні лікарці за допомогу. Будемо рекомендувати її всім своїм знайомим.
Обратилась к доктору со своим заболеванием, которое безуспешно лечила уже несколько лет. Не очень надеялась на чудо, но оно все-таки случилось!) Врач назначила лечение, которое мне помогло!!! Очень благодарна ей за помощь. Лейла Александровна действительно знает свое дело. Замечательный врач и просто чудесный человек. Рекомендую ее всем)))))
Инна
Я с Лейлой сразу нашла общий язык, она коммуникабельная и с пониманием отнеслась к моим проблемам. Лечение было безупречным, я очень довольна.
Эльмира
19 мая '16г.
Благодарю за помощь. Очень сильно помогли!

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1997 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Луганский областной кожно-венерологический диспансер (1998 г.).

• 2003 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматовенерология при Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2003 г. - курсы по косметологии, кафедра косметологии и аромологии при Национальном фармацевтическом университете;
  • 2009 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматовенерологии факультете последипломного образования при Донецком национальном медицинском университете им. М. Горького;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, кафедра дерматологии и венерологии при Луганском национальном медицинском университете.
Похожие специалисты:
Данилюк Инна Ивановна