Оптима-фарм

"Оптима-фарм" — сеть частных медико-диагностических центров, имеющих высшую категорию аккредитации, включает три филиала и диагностическую лабораторию. В медицинских центрах сети трудится коллектив единомышленников, применяются инновационные технологии для диагностики и лечения заболеваний. Ведущие направления медицинских учреждений сети — семейная медицина, гинекология, урология, эндокринология, маммология, гастроэнтерология, проктология, гепатология. Медицинские центры сети ведут прием детей и взрослых. Для постановки диагноза используется лабораторная и функциональная диагностика, ультразвуковые исследования. Клинико-диагностическая лаборатория сети оснащена современным оборудованием, выполняет широкий спектр анализов и исследований. Работает служба резерва медицинских препаратов для предварительного заказа лекарств в аптечной сети.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Оптима-фарм, цены на услуги:

• УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ молочных желез 320
  • Диагностическое выскабливание стенок полоски матки (в/в обезболивание) 1 900
  • Установка внутриматочной спирали 330
  • Удаление внутриматочной спирали 280
  • Удаление кондилом 190
  • Лечение хронического аднексита различной этиологии (хлам., уреаплаз., микоплаз., бактер. и др.) 3 300
  • Лечение эрозия шейки матки (консервативное лечение некоторых форм) 2 600
  • Лечение острого бактериального уретрита 1 200
  • Лечение острого цистита 1 200
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
  • Инъекция внутрисводная 120
  • Внутримышечные инъекции 50
  • Подкожные инъекции 50
  • Локальная декомпрессия (ЛОК) 95
  • Лечение хронического рецидивирующего пиелонефрита 1 800
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
  • Радиоволновая хирургия кератом, ангиом, родинок (до 5 мм) 350
  • Радиоволновое удаление контагиозного моллюска – от 1 до 5 шт. (за 1 шт.) 250
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией (включает сбор анамнеза, первичный осмотр пациента, пальцевое исследование прямой кишки, осмотр анального канала ректальным зеркалом, ректороманоскопия, постановка диагноза, назначение схемы лечения) 460
  • Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел) 1 500
  • Консультация маммолога 350

Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
Виктория
Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.
Диана
Диагноз Игорь Анатольевич на первом приеме поставил, назначил план лечения и расписал рекомендации. Мне понравилось его отношение к пациентам и ответственность, с которой он подходит к своей работе. Смело могу рекомендовать его как отличного специалиста.
19 декабря '16 г.
Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.
Вероника
19 декабря '16 г.
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Катя
18 декабря '16 г.
Вела мою беременность. На протяжении всех месяцев оказывала и медицинскую и чисто человеческую поддержку. Рекомендую ее, если не можете определиться, с кем проходить через всеэто время и не хотите идти к злобным тетенькам))
Тамара
18 декабря '16 г.
К Елене Николаевне посоветавала обратиться соседка. Я очень рада, что поседовала ее совету и записалась на прием к этому диагносту. Исследование прошло быстро, заключение я получила сразу. Рекомендую.
Ярослава
13 декабря '16 г.
Врач от Бога! Я обошла многих специалистов, но помочь мне смог только он. Очень благодарна Петру Ивановичу за оказанную помощь. Теперь при необходимости сразу юуду обращаться к нему.
Вера
12 декабря '16 г.
Внимательный диагност, сразу видно, что хороший специалист. Действует быстро и уверенно, подробно отвечает на вопросы в ходе исследования. Понравилось, что можно записаться заранее и не сидеть в очередях.
Юлия
09 декабря '16 г.
Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
Дарья
04 декабря '16 г.
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
Лидия
Замечательный специалист, сразу видно, что знает, что делает
Валерія
Перед обстеженням усе детально пояснила та заспокоїла. На всі мої питання також уввічливо відповіла
Света
17 октября '16 г.
Делала УЗИ щитовидки, посмотрели внимательно, все объяснила врач на приеме. Благодарю.
Віктор
15 октября '16 г.
Лікар чудовий, допоміг мені при висипі. Лікування допомогло. Дякую.
Сергій
11 октября '16 г.
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Женя
03 октября '16 г.
Когда планировали ребенка, оращались с мужем к этому врачу. Все прошло хорошо, муж здоров. Рекомендуем этого доктора.
Вероніка
Лікування допомогла. На консультаціях лікар була ввічлива та уважна
Николай Петрович
Лечил геморрой у этого врача. Спасибо за работу. Все хорошо закончилось.
Света
Прохожу сейчас лечение, могу сказать о враче только хорошее. Рекомендую однозначно
Віолетта
Лікар здалася приємною та чуйної жінкою, що дійсно знає, що робить
Екатерина
Проходила у этого врача осмотр при беременности. Очень приятная женщина, все мне объяснила. Я давольна результатом.
Иванна
Осмотр качественный. Чувствуется профессионализм.
Зинаида
Спокойная, отзывчивая, внимательная. Советую, как профессионала.
Галина
Все по делу рассказала,так как должно быть.
Диана
Осмотром и проведенным лечением довольна.
Тамара Николаевна
Обращалась для подтверждения диагноза. К счастью, все обошлось. Врач внимательная спасибо за консультацию.
Станислава
Благодарю за отличное лечение.
Илонна
Совету, как отличного гинеколога!
Катя
Лечила у этого доктора эрозию. Прошло хорошо, отношение к пациенткам замечательное. Буду и дальше обращаться.

Врачи клиники Оптима-фарм

Зайцев Игорь Анатольевич