Оптима-фарм

"Оптима-фарм" — сеть частных медико-диагностических центров, имеющих высшую категорию аккредитации, включает три филиала и диагностическую лабораторию. В медицинских центрах сети трудится коллектив единомышленников, применяются инновационные технологии для диагностики и лечения заболеваний. Ведущие направления медицинских учреждений сети — семейная медицина, гинекология, урология, эндокринология, маммология, гастроэнтерология, проктология, гепатология. Медицинские центры сети ведут прием детей и взрослых. Для постановки диагноза используется лабораторная и функциональная диагностика, ультразвуковые исследования. Клинико-диагностическая лаборатория сети оснащена современным оборудованием, выполняет широкий спектр анализов и исследований. Работает служба резерва медицинских препаратов для предварительного заказа лекарств в аптечной сети.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Соломенская, 33

р.Соломенский

Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)

м.Лукьяновская

Оптима-фарм, цены на услуги:

• УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ молочных желез 320
  • Диагностическое выскабливание стенок полоски матки (в/в обезболивание) 1 900
  • Установка внутриматочной спирали 330
  • Удаление внутриматочной спирали 280
  • Удаление кондилом 190
  • Лечение хронического аднексита различной этиологии (хлам., уреаплаз., микоплаз.,бактер. и др.) 3 300
  • Лечение эрозия шейки матки (консервативное лечение некоторых форм) 2 600
  • Лечение острого бактериального уретрита 1 200
  • Лечение острого цистита 1 200
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение хронического уретропростатита (различной этиологии) 2 600
  • Лечение хронического аденомы предстательной железы (консервативное лечение) 1 500
  • Инъекция внутрисводная 120
  • Лечение хронического рецидивирующего пиелонефрита 1 800
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
  • Радиоволновая хирургия кератом, ангиом, родинок (до 5 мм) 350
  • Радиоволновое удаление контагиозного моллюска – от 1 до 5 шт. (за 1 шт.) 250
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией (включает сбор анамнеза, первичный осмотр пациента, пальцевое исследование прямой кишки, осмотр анального канала ректальным зеркалом, ректороманоскопия, постановка диагноза, назначение схемы лечения) 460
  • Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел) 1 500
  • Консультация маммолога 350

Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
Виктория
Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.
Максим
Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение. Спасибо!
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Диана
Диагноз Игорь Анатольевич на первом приеме поставил, назначил план лечения и расписал рекомендации. Мне понравилось его отношение к пациентам и ответственность, с которой он подходит к своей работе. Смело могу рекомендовать его как отличного специалиста.
Леся
Была у аллерголога на приме с ребенком. Молодая она, это да. но проблему свою мы решили, за что ей спасибо
24 декабря '16 г.
Внимательный,вежливый и приветливый врач. Диагнох смог поставить сразу же. на ервом приеме. назчачил по-настоящему эффективный курс лечения, который позвоил избавитьсыя от заболевания в кратчайшие сроки.
Никита
24 декабря '16 г.
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
19 декабря '16 г.
Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.
Вероника
19 декабря '16 г.
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Тамара
18 декабря '16 г.
К Елене Николаевне посоветавала обратиться соседка. Я очень рада, что поседовала ее совету и записалась на прием к этому диагносту. Исследование прошло быстро, заключение я получила сразу. Рекомендую.
Катя
18 декабря '16 г.
Вела мою беременность. На протяжении всех месяцев оказывала и медицинскую и чисто человеческую поддержку. Рекомендую ее, если не можете определиться, с кем проходить через всеэто время и не хотите идти к злобным тетенькам))
Павел
14 декабря '16 г.
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Ярослава
13 декабря '16 г.
Врач от Бога! Я обошла многих специалистов, но помочь мне смог только он. Очень благодарна Петру Ивановичу за оказанную помощь. Теперь при необходимости сразу юуду обращаться к нему.
Вера
12 декабря '16 г.
Внимательный диагност, сразу видно, что хороший специалист. Действует быстро и уверенно, подробно отвечает на вопросы в ходе исследования. Понравилось, что можно записаться заранее и не сидеть в очередях.
Борис
12 декабря '16 г.
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Юлия
09 декабря '16 г.
Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
09 декабря '16 г.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Лариса
08 декабря '16 г.
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Марк
05 декабря '16 г.
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Дарья
04 декабря '16 г.
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
Катя
03 декабря '16 г.
Гамотный и тактичный специалист. Проводит эффективное лечение без назначения большого количества медикаментов. Очень рада. что попала на прием именно к Маргарите Николаевне.
03 декабря '16 г.
Обратилась к Анне Александровне по совету сестры — она к ней регулярно ходит на приемы. Врач действительно хороший, диагноз поставила сразу, назначила эффективный курс лечения. Мне все понравилось и я очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Диана
02 декабря '16 г.
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Александр
Лечение прошло хорошо, без осложнений. Благодаря этому врачу я теперь абсолютно здоров
Артем
Розумний, грамотний. Швидко зрозумів причину мого захворювання та призначив дієві ліки
Лидия
Замечательный специалист, сразу видно, что знает, что делает
Валерія
Перед обстеженням усе детально пояснила та заспокоїла. На всі мої питання також уввічливо відповіла
29 октября '16 г.
Лечилась у этого специалиста, ее работу оцениваю на высоком уровне

Врачи клиники Оптима-фарм

Борисенко Сергей Леонидович