Оптима-фарм на Соломенской

Бесплатная парковка
Киев ул. Соломенская, 33 р.Соломенский

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Другие филиалы сети:
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)

м.Лукьяновская

м.Осокорки

14 2
  • Описание
  • Врачи

Медцентр "Оптима-фарм" на Соломенской — один из филиалов сети медицинских центров "Оптима-фарм" в Киеве. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании. Основные направления работы:

• эндокринная гинекология;
  • гинекология;
  • УЗ-исследования различных органов и систем;
  • малая гинекологическая операционная.

В медцентре применяется радиоволновой метод и метод криохирургии при лечении заболеваний шейки матки. Доступны услуги лабораторной диагностике — в медцентре собственная клинико-диагностическая лаборатория. Возможно проведение анализов во время вызова врача на дом. Изучением результатов диагностики и разработкой необходимых рекомендаций по лечению или профилактике недугов занимаются высококвалифицированные врачи различных специальностей.

Новинка в работе многопрофильного центра "Оптима-фарм" — услуга "Служба резервов медицинских препаратов", позволяющая пациентам существенно сэкономить время на хождении по аптекам в поисках назначенного лекарства. Вы можете узнать у оператора о наличии препарата, поинтересоваться его стоимостью, зарезервировать, заказать отсутствующий.

Оборудование

• УЗ-сканер HI VISION Avius, Hitachi, Япония.
  • Врачи

Оптима-фарм на Соломенской, цены на услуги:

Прием врача
  • Консультация специалиста (к.м.н., доцент)450
  • Повторная консультация специалиста (к.м.н., доцент)400
  • Консультация акушера-гинеколога по пренатальной диагностике (PRISCA)150
  • Еще...650
Ультразвуковое исследование (Medison Sonoace 8000 Корея, Hitachi Avius, Япония)
  • УЗИ одного орагана220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды)380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники)350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки)350
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально320
  • УЗИ молочных желез320
  • УЗИ щитовидной железы250
  • УЗИ почек250
  • Еще...250
Ультразвуковое исследование с применением соноэластографии (Avius, Hitachi, Япония)
  • УЗИ молочных желез с применением допплерометрии и соноэластографии380
  • УЗИ щитовидной железы с применением допплерометрии и соноэластографии320
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии560
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование)350
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии480
Инструментальная диагностика
  • Кардиотокография (КТГ)160
  • Электрокардиограмма с расшифровкой120
Диагностические процедуры
  • Кольпоскопия расширенная200
  • Кольповидеоскопия240
  • Аспирационная биопсия эндометрия зондом Пайпеля с последующим цитологическим исследованием (со стоимостью зонда)500
  • Аспирационная биопсия эндометрия зондом Пайпеля с последующим гистологическим исследованием (со стоимостью зонда)550
  • Диагностическое выскабливание стенок полоски матки (в/в обезболивание)1 900
  • Инстилляция в цервикальный канал и его орошение110
  • Инстилляция в уретру и мочевой пузырь110
  • Тампонада цервикального канала90
  • Еще...120
Комплексное лечение болезней мочеводящих путей
  • Острый бактериальный уретрит1 200
  • Хронический уретрит бактериальный, микоплазменный и др.2 500
  • Хронический трихомонадный уретрит3 200
  • Острый цистит1 200
  • Хронический рецидивирующий цистит1 800
  • Хронический рецидивирующий пиелонефрит1 800
Комплексное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Хронический аднексит различной этиологии (хлам., уреаплаз., микоплаз.,бактер. и др.)3 300
  • Хронический кольпит различной этиологии2 800
  • Бактериальный вагиноз2 400
  • Хронический эндоцервицит различной этиологии2 800
  • Эрозия шейки матки (консервативное лечение некоторых форм)2 600
  • Хронический вульвовагинит2 400
  • Лечение папилломавирусной инфекции шейки матки2 600
Комплексное лечение воспалительных заболеваний мужских половых органов
  • Хронический уретропростатит (различной этиологии)2 600
  • Консультация дерматолога350
  • Дерматоскопия250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.)100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт.85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент)300
  • Удаление папиллом без анестезии (1 шт.)85
  • Удаление папиллом с анестезией (1 шт.)190
  • Удаление папиллом зональное: шея (передне/задняя поверхность)600
  • Еще...750
Малые операционные вмешательства
  • Криохирургическое лечение патологии шейки матки1 300
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки1 600
  • Радиоволновая конизация шейки матки1 800
  • Радиоволновая биопсия (забор биоматериала для гистологического исследования)800
  • Комбинированное лечение патологий шейки матки (крио и радиоволна)2 100
  • Внутривенная анестезия (со стоимостью препаратов)550
  • Местная анестезия (со стоимостью препарата)150
  • Криохирургическое лечение патологии слизистой и кожи720
  • Еще...1 150
Вакуумрегуляция и медикаментозное прерывание беременности
  • Вакуумрегуляция1 900
  • Медикаментозное прерывание беременности (включает медикаментозные препараты для прерывания беременности, бесплатную повторную консультацию, повторное УЗ-исследование, пребывание в дневном стационаре)2 200
Проктология
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией (включает сбор анамнеза, первичный осмотр пациента, пальцевое исследование прямой кишки, осмотр анального канала ректальным зеркалом, ректороманоскопия, постановка диагноза, назначение схемы лечения)460
  • Повторная консультация проктолога (контрольный осмотр во время прохождения лечения и после лечения)300
  • Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел)1 500
  • Лечение геморроидальных узлов и бахромок методом диатермокоагуляции под местной анестезией (1 узел)1 400
  • Тромбэктомия - удаление тромба из наружного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел)1 100
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец - 1 сеанс (не более 2-х узлов)1 600
  • Лечение внутреннего геморроя 2-3 стадии, анальной трещины методом криодеструкции (1 узел)1 100
  • Удаление фиброзного полипа анального канала (1 шт.)1 400
  • Еще...650

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.
Вероника
19 декабря '16 г.
Очень хороший гинеколог, я прихожу к ней не первый раз и всегда очень довольна. людмила ивановна опытный специалист высочайшей квалификации, я ей поностью доверяю. Всем рекомендую
Тамара
18 декабря '16 г.
К Елене Николаевне посоветавала обратиться соседка. Я очень рада, что поседовала ее совету и записалась на прием к этому диагносту. Исследование прошло быстро, заключение я получила сразу. Рекомендую.
Ярослава
13 декабря '16 г.
Врач от Бога! Я обошла многих специалистов, но помочь мне смог только он. Очень благодарна Петру Ивановичу за оказанную помощь. Теперь при необходимости сразу юуду обращаться к нему.
Вера
12 декабря '16 г.
Внимательный диагност, сразу видно, что хороший специалист. Действует быстро и уверенно, подробно отвечает на вопросы в ходе исследования. Понравилось, что можно записаться заранее и не сидеть в очередях.
Юлия
09 декабря '16 г.
Действительно хороший, опытный врач. Очень приятная женщина, тактичная и вежливая. К работе подходит ответственно, не назначает лишний лекарств. Лечение помогло очень быстро. Спасибо.
Лидия
Замечательный специалист, сразу видно, что знает, что делает
Валерія
Перед обстеженням усе детально пояснила та заспокоїла. На всі мої питання також уввічливо відповіла
Віктор
15 октября '16 г.
Лікар чудовий, допоміг мені при висипі. Лікування допомогло. Дякую.
Сергій
11 октября '16 г.
Лікар допоміг мені в вирішенні моєї проблеми. Дуже дякую!!!
Женя
Когда планировали ребенка, оращались с мужем к этому врачу. Все прошло хорошо, муж здоров. Рекомендуем этого доктора.
Вероніка
Лікування допомогла. На консультаціях лікар була ввічлива та уважна
Николай Петрович
Лечил геморрой у этого врача. Спасибо за работу. Все хорошо закончилось.
Света
Прохожу сейчас лечение, могу сказать о враче только хорошее. Рекомендую однозначно
Віолетта
Лікар здалася приємною та чуйної жінкою, що дійсно знає, що робить
Екатерина
Проходила у этого врача осмотр при беременности. Очень приятная женщина, все мне объяснила. Я давольна результатом.
Иванна
Осмотр качественный. Чувствуется профессионализм.
Зинаида
Спокойная, отзывчивая, внимательная. Советую, как профессионала.
Галина
Все по делу рассказала,так как должно быть.
Диана
Осмотром и проведенным лечением довольна.
Станислава
Благодарю за отличное лечение.
Илонна
Совету, как отличного гинеколога!
Катя
Лечила у этого доктора эрозию. Прошло хорошо, отношение к пациенткам замечательное. Буду и дальше обращаться.
Лілія
На консультації була дуже уважною, усе меня пояснила та дала рекомендації щодо профілактики
У этого врача консультировалась и проходила осмотр при беременности. Знающий специалист. Рекомендую.
Наташа
Доктор лечил мне гастрит, назначил диетичечкое питание, лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо!
Карась та Софія Данило
Лікарю Петр Івановичу велика вдяка. Знаємо його досить давно та вже рекомендували своїм друзям. Наступного разу тільки до нього.
Марія К.
Підтверджую, ща спеціалізаця лікаря Шаверскої саме та. Завдяки ії дару виліковувати, я майже здорова та щастлива за довгий час
Любов Аксьонова
Щиро вдячна Людмилі Іванівні за піклування та турботу про моє, та не тілки моє життя
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.

Врачи клиники Оптима-фарм на Соломенской

• Гинеколог
  • Диагност
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.