Медицинский центр Закревского 47

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр “Закревского 47” предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • терапевтическая и педиатрическая помощь;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • лечение эндокринологических, кардиологических и неврологических патологий;
  • акушерская и гинекологическая помощь;
  • лечение урологических и проктологических патологий;
  • лечение гастроэнтерологических заболеваний;
  • услуги отоларинголога;
  • хирургические вмешательства;
  • все виды лечебного массажа.

Преимущества медицинского центра - опытные врачи, работа на результат, наличие скидок.

Месторасположение клиники - ул. Н. Закревского, 47. Учреждение находится на втором этаже.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Закревского 47, цены на услуги:

• Ехокардіографія (ЕхоКГ) 690
  • УЗД Органів черевної порожнини (печінки, селезінки, підшлункової залози, жовчного міхура, жовчних проток) з доплерівським скануванням 580
  • УЗД Органів черевної порожнини (печінки, селезінки, підшлункової залози, жовчного міхура, жовчних проток) та нирок з доплерівським скануванням 750
  • УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 650
  • УЗД щитоподібної залози 490
  • УЗД органів малого тазу у жінок трансвагінально або трансабдомінально з доплерівським скануванням 590
  • УЗ-діагностика вагітності (до 13 тижнів) з доплерівським скануванням 700
  • УЗ-діагностика вагітності другий триместр з доплерівським скануванням 800
  • УЗД по вагітності контрольне (цервікометрія) 590
  • Комплексне УЗ-обстеження для жінок №1: ОЧП, нирки, наднирники, сечовий міхур, ЩЗ, МЗ, ОМТ ТВ/ТА 2 310
  • Комплексне УЗ-обстеження для чоловіків №2: ОЧП, нирки, наднирники, простата (ТА/ТР), сечовий міхур, ЩЗ 1 710
  • Комплексне УЗ-обстеження №3 : нирки, наднирники, сечовий міхур 660
  • Комплексне УЗ-обстеження №4 (урокомплекс для чоловіків): простата, нирки, сечовий міхур 800
  • Комплексне УЗ-обстеження №5 (урокомплекс для жінок): ОМТ, нирки, сечовий міхур 850
  • УЗД органів черевної порожнини (один орган) 330
  • Холтерівське моніторування АТ з описом (1 доба) 900
  • Кольпоскопія 350

Отзывы и оценки клиники

Вадим
Все сподобалось. Залишився задоволений.
Вадим
Гарний центр, чуйні працівники. Особлива подяка лікарю лору Саргошу Євгену Геннадійовичу.
Яна
Все специалисты просто супер
Здравствуйте! Посещала этот медицинский центр 23.11.21. Была на УЗИ щитовидки. Врач Скопинцев Дмитрий Владимирович. Тщательно сделал УЗИ. Очень подробно всё описал. Ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. Я довольна, что попала к тому специалисту! Рекомендую проходить УЗИ в этом мед. центре!!!)
Как жаль, что не прочитала отзывы о клинике. Терминала нет, пришлось оставить ребёнка ждать одну в клинике после узи и бежать аж в Метро снимать наличку.
Чудова клініка! Лікувалася у гінеколога Інни Вадимівни, хороший спеціаліст, відповідально ставиться до роботи, завжди вислухає та все доступно розкаже. Дякую Вам.
Хочу тоже написать что клиника очень ужасная и лор только занимается выкачкой денег идешь на прием а тебе в результате дописывают столько всего что денег не хватает и это правда что они даже не предупреждают о том что делают а только в конце оказываеться что тебя на 300 грн осмотрели, просто наживаються на людях ведь когда болеешь все ладен отдать за здоровье . Больше туда точно не пойду
Ірина
Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла
Ужасная клиника!! Не советую!! Была на приёме у "лор" врача, приём длился около 10 мин, врач постоянно отвлекалась. Пришла я с хроническим тонзиллитом..а ушла с тубоотитом, синуситом, фарингитом и т.д)) Естественно другой врач не подтвердил мои новые заболевания...выкачивают деньги только так...её байки мне обошлись в 250 грн, должна была идти на сл. день и опять отдать 150 грн за повторный приём.. Но увы хватило одного. Обходите стороной эту клинику)
Алена
После неудачной попытки попасть в гос. поликлинику случайно зашла в эту частную клинику , предварительно записавшись . Так как наверное и многие моя основная наличка хранится на карточке, у администратора уточнила стоимость консультации врача и узнала что терминала у них нет .И вот собрав последние силы сняв по дороге деньги сугубо на стоимость консультации прихожу к врачу с проблемой ушной . после простуды оба уха стали плохо слышать , врач сразу спросил " продувать будем ? " Скажу честно я впервые у ЛОРа и понятия не имела что это :/ . согласилась , после процедуры результата ноль . А в итоге оказалось что это еще и платная услуга ( 110 грн ) я не против платить , но мне кажется что любое платное действие должно озвучиваеться . Подойдя к администратору я еле наскребла лишние 110 грн , так много налички не ношу с собой. Остался не приятный осадок . Такое впечатление что лишь бы что- то втюхать платное хотят .
Аля
Разместили на сайте клиники информацию о скидке, которую я так и не получила... И дело не в 30 грн. а в отношении. Хотя врачи хорошие, внимательные и ответственно относятся к пациенту. Подводят администраторы.
Я ходила в эту клинику на массаж. Евгений - прекрасный специалист, который "чувствует" все повреждения спины просто руками, как волшебник! Всем теперь его советую. Единственный минус клиники - оплата только наличными.
Вера
Прием прошел на 9 из 10. Приняли хорошо, но долго не приглашали к врачу, хотя он был свободен.

Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00