Медицинский центр Закревского 47

5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж р.Деснянский
  • Описание

Многопрофильный медицинский центр “Закревского 47” предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • терапевтическая и педиатрическая помощь;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • лечение эндокринологических, кардиологических и неврологических патологий;
  • акушерская и гинекологическая помощь;
  • лечение урологических и проктологических патологий;
  • лечение гастроэнтерологических заболеваний;
  • услуги отоларинголога;
  • хирургические вмешательства;
  • все виды лечебного массажа.

Преимущества медицинского центра - опытные врачи, работа на результат, наличие скидок.

Месторасположение клиники - ул. Н. Закревского, 47. Учреждение находится на втором этаже.

Медицинский центр Закревского 47, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование артерий печени и селезенки
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ органов мошонки с доплеровским сканированием
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря трансректально
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально (у женщин)
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально
  • УЗИ органов малого таза (простатит) трансабдоминально и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости с доплеровским сканированием (в т.ч. брюшной аорты)
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком
  • УЗИ органов брюшной полости и почек
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, простаты (трансабдоминально), мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, щитовидной железы, (комплексное обследование)
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы
  • УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ суставов
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗ-диагностика беременности (до 13 недель)
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансректально - простаты, почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи
  • УЗИ почек
  • Массаж предстательной железы
  • Блокада семенного канатика
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация гинеколога эндокринолога
  • Консультация гинеколога включает: осмотр на кресле, консультацию и медицинское заключение
  • Цервикометрия
  • Установка внутриматочной спирали
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Биопсия шейки матки
  • Удаление кондилом, папиллом методом криотерапии (за один участок)
  • Консультация дерматолога
  • Паравертебральная блокада
  • Лечебная блокада
  • Консультация отоларинголога лора
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Пункция гайморовой пазухи (одна сторона) с анастезией и лекарственными средствами
  • Консультация педиатра
  • Вызов педиатра на дом (Деснянский район)
  • Консультация проктолога
  • Пикфлоуметрия
  • Плевральная пункция
  • Справка
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Консультация терапевта
  • Вызов врача на дом (Деснянский район)
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Ампутация пальца
  • Перевязка
  • Удаление клеща
  • Консультация эндокринолога

Как жаль, что не прочитала отзывы о клинике. Терминала нет, пришлось оставить ребёнка ждать одну в клинике после узи и бежать аж в Метро снимать наличку.
Чудова клініка! Лікувалася у гінеколога Інни Вадимівни, хороший спеціаліст, відповідально ставиться до роботи, завжди вислухає та все доступно розкаже. Дякую Вам.
Хочу тоже написать что клиника очень ужасная и лор только занимается выкачкой денег идешь на прием а тебе в результате дописывают столько всего что денег не хватает и это правда что они даже не предупреждают о том что делают а только в конце оказываеться что тебя на 300 грн осмотрели, просто наживаються на людях ведь когда болеешь все ладен отдать за здоровье . Больше туда точно не пойду
Ірина
Да жінка лор доволі спецефічна, але мені допомогла
Юлия
Ужасная клиника!! Не советую!! Была на приёме у "лор" врача, приём длился около 10 мин, врач постоянно отвлекалась. Пришла я с хроническим тонзиллитом..а ушла с тубоотитом, синуситом, фарингитом и т.д)) Естественно другой врач не подтвердил мои новые заболевания...выкачивают деньги только так...её байки мне обошлись в 250 грн, должна была идти на сл. день и опять отдать 150 грн за повторный приём.. Но увы хватило одного. Обходите стороной эту клинику)
Алена
После неудачной попытки попасть в гос. поликлинику случайно зашла в эту частную клинику , предварительно записавшись . Так как наверное и многие моя основная наличка хранится на карточке, у администратора уточнила стоимость консультации врача и узнала что терминала у них нет .И вот собрав последние силы сняв по дороге деньги сугубо на стоимость консультации прихожу к врачу с проблемой ушной . после простуды оба уха стали плохо слышать , врач сразу спросил " продувать будем ? " Скажу честно я впервые у ЛОРа и понятия не имела что это :/ . согласилась , после процедуры результата ноль . А в итоге оказалось что это еще и платная услуга ( 110 грн ) я не против платить , но мне кажется что любое платное действие должно озвучиваеться . Подойдя к администратору я еле наскребла лишние 110 грн , так много налички не ношу с собой. Остался не приятный осадок . Такое впечатление что лишь бы что- то втюхать платное хотят .
Аля
Разместили на сайте клиники информацию о скидке, которую я так и не получила... И дело не в 30 грн. а в отношении. Хотя врачи хорошие, внимательные и ответственно относятся к пациенту. Подводят администраторы.
Я ходила в эту клинику на массаж. Евгений - прекрасный специалист, который "чувствует" все повреждения спины просто руками, как волшебник! Всем теперь его советую. Единственный минус клиники - оплата только наличными.
Вера
Прием прошел на 9 из 10. Приняли хорошо, но долго не приглашали к врачу, хотя он был свободен.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев ул. Соломенская, 31 р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.