Орлич Александр Николаевич

Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, проводит оперативное лечение и консервативное: тромбофлебит, варикоз, флеботромбоз, окклюзионные поражения брюшной аорты, артериальные тромбозы и эмболии, лимфадениты, лимфэдемы, лимфангоиты. Является соавтором научных публикаций в медицинских изданиях :“Клінічна флебологія”, ”Український медичний часопис”.

Антонина
08 января '20г.
Я долго откладывала визит к флебологу, потому что сомневалась кому обратится,ну слава богу мне повезло,что я обратилась в эту клинику и к этому врачу. Пройдя консультацию у врача была назначена дата операции.Очень благодарна опытным докторам-профессионалам и всей команде за их доброжелательное отношение и чувство юмора и за прекрасно проведенную операцию.Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Орлич Александру Николаевичу и Таиру (на жаль фамилию не знаю) молодой,но очень внимательный,вежливый и грамотный врач,который мне очень помог, все подсказывал,выписал нужные рекомендации. Я очень довольна осталась результатом операции.Спасибо и успехов Вам в нелегком труде.
08 января '17г.
У мами хвороба судин на ногах. Гарного флеболога у наш час важко знайти, але нам пощастило. Зараз мама почувається краще.

• Киевский медицинский университет УАНМ, (2005 г.): специализация «Доплерография»; специализация по сосудистой хирургии; специализация УЗ диагностики.

• 2010 г. - научно-практический семинар "Стандарты диагностики и лечения хронических заболеваний вен в новейших международных руководствах";
  • 2011 г. - XI Научно-практическая конференция "Раны, раневая инфекция, пластика и электросваривание живых тканей".

• Ассоциация сосудистых хирургов и ангиологов Украины;
  • Европейское общество сосудистых хирургов (ESVS).
Детский хирург, детский уролог, хирург-эндокринолог
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург