Венерологи Одессы

Консультация онлайн венеролог в клинике «Каб. Закриничного» 500 грн
Онлайн консультация венеролога в клинике «Частный кабинет венеролога, дерматолога, дерматовенеролога Татьяны Kpупельницкой» 500 грн
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Илона
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
Алла
Очень хороший доктор. Рекомендую)
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Маша
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические)
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Одесса ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство р.Приморский
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог
Записаться на прием19 онлайн записей
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории Крупельницкая Татьяна Владимировна проводит диагностику и лечение кожных болезней ;заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин ; простатитов, половых расстройств. Имеет индивидуальные наработки лечения ЗППП, прошла длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Также занимается диагностикой и лечением венерических патологий. Успешно лечит псориаз, акне, розацеа, экзему, хламидиоз, трихомониаз, генитальный герпес, сифилис, кандидоз и другие болезни. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.
Записаться на прием7 онлайн записей
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.