Удаление кист влагалища в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• Удаление кист влагалища

Удаление кист влагалища в клиниках в других районах Киева

Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Елена, 15 февраля '17г.

К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!

• Удаление кист влагалища
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.