Медикаментозный аборт в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Медикаментозное прерывание беременности 2200 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Медикаментозное прерывание беременности 3 940
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Медикаментозное прерывание беременности 2 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Медикаментозное прерывание беременности (комплекс: УЗИ 1, консультация 1, тест на беременность, набор таблеток) 2 500
  • Медикаментозный аборт 4 170