Страница 2. Анализ кала на скрытую кровь в Киеве, левый берег

Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
4,3
Киев ул. Никольско-Слободская, 2 Б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
МедЛаб, мережа лабораторій
м.Черниговская14
Киев, ул. Симферопольская, 8, каб. 7
м.Харьковская11
3,0
Киев ул. Магнитогорская,1-А, (ТЦ "Дарынок", вход № 6, павильон ПК 5)
м.Черниговская7 м.Лесная6
МедЛаб на Магнитогорской — это один из филиалов широкой сети медицинских лабораторий, работа которых имеет клинико-диагностическое направление. Впервые на рынке медицинских услуг Украины лаборатория появилась в 1998 году. На данный момент она представляет собой многопрофильное учреждение с центральным офисом, собственной лабораторией, основными и дополнительными пунктами забора биологического материала.
Киев ул. Попудренка, 20
м.Дарница5 4 м.Левобережная24 6 м.Черниговская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Попудренка — филиал крупной лабораторной сети Медилабс, в спект услуг которой входит почти 500 наименований анализов для исследования крови, спермы, кала, мочи, слюны, урогенитальных выделений, мокроты и других биологических жидкостей.
Киев ул. Радунская, 2/18
м.Черниговская14
МедЛаб на Радунской – один из пунктов забора биологического материала с целью дальнейшего проведения лабораторных исследований. Специалисты лаборатории являются квалифицированными врачами с большим опытом работы, что позволяет получить максимально точные результаты диагностики.
Киев, ул. Петра Запорожца, 26-а
Киев, ул. Симферопольская, 8, каб. 7
м.Харьковская11
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • Кал на приховану кров (1р.д) (2016) 80
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • Кал на приховану кров (1р.д) (2016) 80