Благомед на ул. А. Ахматовой

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• лечебный массаж;
  • консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога.
  • ультразвуковая диагностика.

Учреждение оснащено современным медицинским оборудованием. В клинике работает дневной стационар, поддерживаются комплексные программы на обследование и лечение.

Клиника расположена на ул. Анны Ахматовой. Возможна предварительная запись на прием по телефону.

• Врачи

• Удаление кондилом, папиллом от 5 до 10 300
  • Химическая коагуляция шейки матки 420
  • Школа будущих мам (одно занятие) 130
  • Рассечение синехий 150
  • Радиоволновое лечение шейки матки (первой категории сложности) - коагуляция 800
  • Радиоволновое лечение шейки матки (второй категории сложности) - эксцизия 1 000
  • Радиоволновое лечение шейки матки (третьей категории сложности) 1 200
  • Подрезание уздечки языка 200
  • Атропинизация 70
  • Зондирование и промывание слезных протоков 190
  • Измерение внутриглазного давления 70
  • Инъекция в толщу халязион протитивовоспалительного препарата (без препарата) 70
  • Инъекция в толщу халязион протитивовоспалительного препарата (с препаратом) 150
  • Кераторефрактометрия 150
  • Инстилляция в мочевой пузырь 70

Иван
Богдан
28 декабря '16 г.
Звертався до лікаря коли був висип на шкірі. Чудовий фахівець, багато знає. Моя рекомендація!
Семен
28 декабря '16 г.
Недавно поскользнулся неудачно и сломал ногу. Наложили гипс не совсем качественно и срослось все неудачно. Спасибо опытному врачу - Геннадию Сергеевичу. Помог мне восстановиться после такого.
Антон
23 декабря '16 г.
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Даниил
23 декабря '16 г.
Недовно стал плохо себя чувствовать и обратился к платному специалисту, поскольку не доверяю обычным врачам. Доктор Сопичева хороший специалист, ответила на все вопросы, разъяснила что к чему. В дальнейшем планирую к ней еще обращаться.
Таня
21 декабря '16 г.
После сложной агины у ребенка часто стали болеть ушки. Нашли хорошего врача - Екатерину Андреевну. Она назначила анализы, выписала препараты. Сейчас ситуация значительно улучшилась, а после курса терапии все стало еще лучше. Прекрасный врач!
Ярослав
21 декабря '16 г.
Когда пропал голос, пришлось обратиться к врачу. Мне посоветовали Марию Андреевну. На консультации получил ответы на свои вопросы, теперь знаю, что делать, если ситуация повториться.
19 декабря '16 г.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Константин
19 декабря '16 г.
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Николай
19 декабря '16 г.
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Ксюша
18 декабря '16 г.
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Катя
17 декабря '16 г.
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
Дима
14 декабря '16 г.
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Олеся
11 декабря '16 г.
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Кирилл
09 декабря '16 г.
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Виктор
09 декабря '16 г.
От сидячей работы и малоподвижности моя спина сильно страдает. Благодаря доктору у меня есть возможность восстановить здоровье. Спасибо.
08 декабря '16 г.
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
05 декабря '16 г.
Проходила диагностику желчного пузыря у доктора Дементьевой. Хороший специалист, с большим опытом и знаниями. Многое мне рассказала во вемя приема, проконсультировала. Спасибо.
05 декабря '16 г.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Олег
03 декабря '16 г.
Обращаемся всей семьей в разных случаях. Очень грамотный врач, много знает. Доверяем ее мнению.
Толик
03 декабря '16 г.
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Анастасия
03 декабря '16 г.
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Ксения
01 декабря '16 г.
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Наталка
01 декабря '16 г.
Гарна лікарка, консультувалась у неї з приводу аднексіта. Після лікування почуваю себе краще. Обов’язкову звернусь до неї ще раз для перевірки здоров’я.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
Маргарита
19 октября '16 г.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
01 октября '16 г.
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Варвара
Мать была у нее на лечении. Через несколько недель приема назначенных препаратов наступило улучшение состояния
Ходим с мужем только к ней. Рекомендуем как отличного терапевта
Анастасия
Ирина Анатольевна – внимательный, умный врач, благодаря которой удалось избежать операции и вылечиться. Спасибо!
Владимир
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Ника
Спасибо Наталье Анатольевне! С ее помощью у ребенка исчезли ысыпания, которые мучали нас больше трех месяцев.
Недавно обращались за помощью к Светлане Григорьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!
Виктория
Помогла моему ребенку нормализать пищеварение, теперь кушаем без ограничения)) Спасибо от меня и Артемки))
Мария
Спасибо огромное! На протяжении многих лет обращаемся только к Наталье Владимировне.
Элина
Благодарны Светлане Валерьевне за своевременную помощь. Обращались в другие клиники, ничего конкретного никто не говорил, направляли только на дообследование. К врачу попали по рекомендации коллеги, и наконец-то удалось поставить диагноз. Сейчас проходим лечение и уже чувствуется улучшение.
Мария
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Виталина
Спасибо Владимиру Ивановичу за профессионализм, нечасто встретишь таких врачей. Все подробно рассказал, проанализировал результаты диагностики, и в этот же день уже начала лечение. Как и говорил доктор, выздоровление пришло уже через неделю))
Елизавета
У ребенка два дня была температура больше 38. Вызвала Шишову на дом, провела тщательный осмотр, назначила таблетки. Через несколько дней малыш уже вовсю веселился и прыгал)
Инна
Спасибо за крепкое здоровье ребенка, во многом это Ваша заслуга!
Олег
Провел консультацию, все хорошо объяснил, быстро поставил диагноз
Оля
Неоднократно обращались к Екатерине Андреевне с малышом. Очеь довольны! Спасибо!
Инна
Отзывы после консультации только положительные. Еще на первой консультации предположил заболевание, которое после обследования подтвердилось. Очень благодарны за помощь!!!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Умничка! Просто золотой человек! Огромное человеческое спасибо!
Наталья Борисовна
Такой врач, как Наталия Владимировна должен быть у каждой семьи. Обращаемся по любому вопросу и ни разу не остались без полезного совета. Спасибо за помощь!
Алина
Помогла вылечить краснуху. Не могу не сказать слов благодарности
Не могу не поблагодарить Антона Сергеевича за его золотые руки. Они помогли мне восстановить движения и чувствительность в руке. С помощью массажа удалось значительно сократить реабилитационный период. Очень благодарна!!!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Валерия
Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну за ее труд и старание. Потрясающий врач
Карина
Быстро помогла избавиться от краснухи и вернуться к привычному образу жизни. Спасибо
Иванна
При любых проблемах у ребенка с ушками обращаемся к этому специалисту. Неоднократно помогала
Артем
Лечился у него с гайморитом, все доступно объясняет и назначает хорошие лекарства
Провела УЗИ и поставила точный диагноз. Огромное спасибо!
Отличный физиотерапевт. Добрый и приветливый
Обратилась к ней с молочницей, получила эффективное лечение. Специалист, знающий свою работу
Юлианна
Водила ребенка на консультацию. Добрый и позитивный человек
Мария
Водила дочку на консультацию к этому специалисту. Понравилось отношение.
Ангелина
Делал пластику лица. Результаты операции превзошли все ожидания

Врачи клиники Благомед на ул. А. Ахматовой

• Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа "Здоровая печень"
Клиника "Благомед" делает комплексное предложение по выявлению заболеваний печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.Программа "Здоровая печень" включает:УЗИ органов брюшной полости;билирубин и…
687 грн
Программа "Здоровое сердце"
Клиника "Благомед" предлагает пройти комплексное обследование сердечно-сосудистых заболеваний.Программа "Здоровое сердце" включает:консультацию кардиолога;холестерин общий;ЛПВП;ЛПНП;ТГ;анализ на…
859 грн
Программа "Здоровая щитовидка"
Клиника "Благомед" рекомендует пакетное предложение по профилактике болезней щитовидной железы.Программа "Здоровая щитовидка" включает:консультацию эндокринолога;УЗИ щитовидной железы;анализ на…
623 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.