Страница 5. Частные клиники в Киеве

Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
в клинике 21 врач
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 540
  • Внутрисуставное введение медикаментов под контролем УЗ 470
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 460
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 490
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 600
  • Гинекологическая ванночка, вагинальный тампон с лечебными средствами 135
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 400
  • Гинекологический мазок (забор материала) 70
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Консультация реабилитолога 250
  • Консультация мануального терапевта 390
в клинике 26 врачей
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Предоперационный пакет №1 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма.). 1 995
  • Предоперационный пакет № 2 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис.). 1 200
  • Лазерная эпиляция лба 240
  • Предоперационный пакет №3 ( Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма. Креатинин. Мочевина. Калий, натрий, хлориды, кальций.). 2 400
в клинике 8 врачей
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Удаление инородного тела из носа (II степень) 450
  • Туалет уха 80
  • Вливание лекарств в гортань 200
  • Вскрытие фурункула зовн.вуха или внеш. носа 150
  • Вымывание серной пробки 120
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 21 врач
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация сосудистого хирурга 410
  • Повторная консультация пульмонолога в процессе лечения 280
  • Иссечение нагноившейся поверхностной околосуставной бурсы от 2 100
  • Назначение схемы гормонального лечения 315
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 390
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
  • Биопунктура 1 зоны 100
  • Вызов врача на дом (Ирпень) 700