Страница 5. Частные клиники в Киеве

Раньше в этой клинике работала Шатковская Н.Ю.-она очень хороший специалист! Теперь попали к доктору Молотову-это сравнивать нельзя! Больше к нему ходить не будем! Будем искать Шатковскую!
Галина
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
в клинике 4 врача
Киев ул. Московская, 29-Б
м.Арсенальная15 5 м.Кловская14 11
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
Сеть клиник "Полі-клініка"
Your Baby
в клинике 10 врачей
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
  • Консультация педиатра, д.м.н. 500
  • Консультация иммунолога, д.м.н. 500
  • Консультация иммунолога 300
  • Консультация педиатра от 250
  • Повторная консультация педиатра 150
в клинике 22 врача
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Вызов бригады неотложной помощи (прибытие в течение 40-60 мин., Осмотр врачом, измерение давления, осуществления инъекции, забор анализа, но-шпа, анальгин, димедрол) за пределы Киева в зоне 30 км 1 245
  • Наложение гипсовой повязки (средняя повязка) 500
  • Внутривенная инъекция дома 130
  • Наложение гипсовой повязки (большая повязка) 600
  • Внутримышечная / подкожная / внутрикожная инъекция дома 85
в клинике 24 врача
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Предоперационный пакет №1 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма.). 1 995
  • Предоперационный пакет № 2 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис.). 1 200
  • Лазерная эпиляция лба 240
  • Предоперационный пакет №3 ( Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма. Креатинин. Мочевина. Калий, натрий, хлориды, кальций.). 2 400
в клинике 19 врачей
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.
  • Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) 48 500
  • Витрэктомия 22 600
  • Витрэктомия с факоэмульсификацией катаракты 27 700
  • Витрэктомия с введением силикона 29 200
  • Витрэктомия с введением силикона (газа длительного действия) и факоэмульсификацией катаракты 36 500