Страница 5. Частные клиники в Киеве

Людмила
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
в клинике 24 врача
  • Повторная консультация детского аллерголога 220
  • Консультация детского гинеколога 300
  • Повторная консультация детского гинеколога 220
  • Консультация детского уролога 350
Киев, пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
  • Уменьшение малых половых губ 12 500
  • Удаление полипа гистероскопическим методом 4 500
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы) 13 750
Киев Киев
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
в клинике 46 врачей
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 400
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 400
  • Чистка лица от 600
  • Консультация проктолога 300
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
в клинике 14 врачей
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика - ВИЧ, Гепатит С, Гепатит В HBsAg, Сифилис 1 000
  • Сифилис (экспресс диагностика) 320
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД 320