Страница 5. Частные клиники в Киеве

Галина
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
Инна
Ренессанс Вы крутые!!! Вы помогли моему родственику и теперь в семье порядок!!! Мы о вас будем помнить всегда!!
Киев Киев
Первый Наркологический Центр «Ренессанс», который работает по авторской методике, занимается лечением всех самых распространенных в современном мире зависимостей.
в клинике 7 врачей
  • Гинекологический мазок (забор материала) 70
в клинике 9 врачей
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Гирудотерапия (5 зон) 350
Your Baby
в клинике 10 врачей
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Лукьяновская м.Политехнический институт
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
  • Консультация педиатра, д.м.н. 500
  • Консультация реабилитолога 250
  • Консультация мануального терапевта 390
в клинике 26 врачей
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Предоперационный пакет №1 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма.). 1 330
  • Предоперационный пакет № 2 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис.). 800
  • Лазерная эпиляция лба 240
  • Предоперационный пакет №3 ( Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма. Креатинин. Мочевина. Калий, натрий, хлориды, кальций.). 1 600
в клинике 8 врачей
  • Проба на аллергическую реакцию 80
  • Консультация инфекциониста 450
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20