Страница 5. Частные клиники в Киеве

Мария
Хочу выразить благодарность Елизавете Валерьевне Тептюк за ее профессионализм и отзывчивость! Посещаю по мере потребности всегда без волнения уже лет 5. Пришла изначально к ней с болями внизу живота. Оказалась тяжелая степень дисплазии шейки матки и 4 типа ВПЧ. Но прежде чем поставить мне диагноз, она тщательно изучила проблему, направила на необходимые анализы и дополнительные исследования. Когда я узнала о своих проблемах, мне стало страшно, но Елизавета Валерьевна успокоила меня, поддержала и подбодрила. Лечение было длительное, но очень аккуратное, которое не снизило мой иммунитет (что очень важно при таких диагнозах). Сейчас я здорова! Врач Елизавета Валерьевна абсолютно для каждого пациента делает максимум из возможного. Она один из лучших врачей, которых я встречала за свою жизнь. Спасибо!!
Троцкая Ирина
Здравствуйте! Находилась на лечении в дневном стационаре клиники " АКСИМЕД" с 27.01.20. - 05.02.20. Хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ благодарность своему доктору НЕВРОПАТОЛОГУ ПОМЯТИХИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ , да и вообще всем докторам и всему персоналу этой клиники. Сказать что отличное обслуживание и прекрасное внимание - это вообще НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! Здесь всё налажено , дружно - действительно работает один СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Доктора , средний персонал и младший все как одно целое. РЕКОМЕНДУЮ всем по возможности обращаться именно сюда. ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО! Желаю процветания ВАШЕЙ клинике и ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!
Карина
Была у дерматолога Головиной Наталии, для меня , лучший специалист этого профиля. Ее профессионализм и опыт помог определить мою проблему, которую уже больше чем 5 лет не смог выяснить ни один врач( а я их прилично обходила). Спасибо вам большое, вы лучшая
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
в клинике 55 врачей
  • Консультация андролога (ведущий специалист) 600
в клинике 17 врачей
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Офтальмологический центр "Айлаз" существует с 2005 года, специализируется на восстановлении качества зрения с помощью новейшего лечебно-диагностического оборудования. В центре работают специалисты высшей квалификации. Медучреждение имеет высшую категорию, сертифицировано ISO, соответствует международным медицинским стандартам.
  • Имплантация факической заднекамерной торической линзы TICL (STAAR) 48 500
  • Витрэктомия 22 600
  • Витрэктомия с факоэмульсификацией катаракты 27 700
  • Витрэктомия с введением силикона 29 200
  • Витрэктомия с введением силикона (газа длительного действия) и факоэмульсификацией катаракты 36 500
в клинике 14 врачей
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • Консультация семейного врача 520
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 470
  • Повторная консультация семейного врача 470
  • Повторная консультация невропатолога 470
  • Повторная консультация отоларинголога 470
в клинике 30 врачей
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Вызов бригады неотложной помощи (прибытие в течение 40-60 мин., Осмотр врачом, измерение давления, осуществления инъекции, забор анализа, но-шпа, анальгин, димедрол) за пределы Киева в зоне 30 км 1 245
  • Наложение гипсовой повязки (средняя повязка) 500
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • Исследование биоптатов после биопсии предстательной железы 650
  • Исследование биоптатов после биопсии молочной железы 500
  • Исследование материала после биопсии образований брюшной полости и забрюшинного пространства 500
  • Исследование материала после биопсии почек (новообразований) 500
  • Исследование материала после биопсии опухолевых образований мягких тканей 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 00:00-24:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
в клинике 19 врачей
  • Ревизия мошонки, декомпрессия придатка яичка, дренирование 3 500
  • Уретропластика 1 000
  • Удаление остроконечных кондилом (1 категория сложности) 300
в клинике 4 врача
Киев Черная гора ул. проф. Подвысоцкого, 4 А (корпус Поликлиники)
м.Дружбы народов9 6 м.Лыбедская25 5
Печерский офтальмологический центр предлагает пациентам уникальные методики по лечению патологий глаз. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием.
  • Первичное обследование и консультация офтальмолога (определение остроты зрения, пневмотонометрия, авторефрактокератометрия) 500
  • "Паспорт глаза" документальная фиксация состояния всех структур глаза для здоровых людей 1 850
  • Комплексное обследование зрения "Глаукома" 3 200
  • Комплексное обследование зрения "Патология сетчатки" от 400
  • Комплексное обследование зрения "Рефракция" (близорукость, дальнозоркость, астигматизм) от 400
в клинике 21 врач
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Предоперационный пакет №1 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма.). 1 995
  • Предоперационный пакет № 2 (Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис.). 1 200
  • Лазерная эпиляция лба 240
  • Предоперационный пакет №3 ( Общий анализ крови (без ретикулоцитов), общий анализ мочи, группа и резус-фактор, глюкоза крови, гепатит В, С (антитела), сифилис. Печеночные пробы. Коагулограмма. Креатинин. Мочевина. Калий, натрий, хлориды, кальций.). 2 400
в клинике 1 врач
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
  • Лечение депрессии
  • Лечение игромании