Страница 2. Частные клиники в Киеве

Консультация дерматолога + дерматоскопия 900 грн
Імпедансометрія 500 грн
Консультация детского невролога 550 грн
Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
Сулик Роман Владимирович отличный врач!Помог и с пункцией и сделал блокаду все хорошо ! Спасибо огромное!
Маша
Анна Владимировна просто вернула меня к жизни. Постоянный стресс привел к появлению панических атак. Раньше с таким я не сталкивалась, но в ходе первого приступа мне стало очень страшно. Решила немедленно идти к врачу. Теперь при любой странной ситуации, обращаюсь к Анне Владимировне, она мне очень помогла.
в клинике 10 врачей
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Ударно-хвильова терапія 4 тис. імпульсів 600
  • Ударно-хвильова терапія 3,5 тис. імпульсів 550
  • Ударно-хвильова терапія 3 тис. імпульсів 500
  • Ударно-хвильова терапія 2,5 тис. імпульсів 450
  • Ударно-хвильова терапія 2 тис. імпульсів 400
Киев ул. Ивана Миколайчука, 13 А
м.Левобережная м.Дарница м.Дарница
ZORKO — безупречный медицинский сервис, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход, теплая атмосфера, доступные цены и широкий ассортимент. Зорко – это сеть современных офтальмологических центров в Киеве. Мы предоставляем офтальмологические услуги, диагностируем и лечим заболевания глаз у взрослых и детей. Мы стремимся помочь всем, кто хочет видеть четко и ясно. В каждом медицинском центре есть оптический салон, где можно приобрести оправы, линзы и солнцезащитные очки высокого качества в широком ценовом диапазоне, а также разнообразные аксессуары. Проводим квалифицированный подбор оптической коррекции под наблюдением врача-офтальмолога по индивидуальным показателям зрения каждого пациента.
  • Діагностика та консультація лікаря офтальмолога- 600
  • 2 Повторна консультація лікаря офтальмолога 450
  • Підбір та навчання користуванню м'якими контактними лінзами 450
  • Врізання лінз майстром 260
  • Компʼютерна периметрія 500
9,8
в клинике 1 врач
В кабинете Гордон К. А. ведет прием психолог высшей категории с более чем десятилетним опытом работы в области психологии и психотерапии. Катерина Александровна предоставляет услуги по лечению булимии, анорексии, панических атак, тревожности, нервозности и пр., помогает обрести уверенность в себе. Доступна возможность консультаций онлайн.
  • Индивидуальная консультация 1 500
  • Парная консультация 2 800
  • Онлайн консультация 1 500
  • Лечение депрессии 1 500
  • Лечение панических атак 1 500
9,7
в клинике 1 врач
Частный кабинет психолога Пинчук Анны – это современный подход в оказании профессиональной помощи пациентам с расстройствами психологического характера. Врач предоставляет квалифицированные услуги всем, кому необходимо решение сложных жизненных ситуаций.
  • Консультация психолога 1 500
в клинике 7 врачей
Киев Батыева гора ул. Кучмин Яр, 19
м.Вокзальная18 9 м.Олимпийская35 16
Наркологический центр New Life (Нью Лайф) — клиника, специализирующаяся на лечении наркомании, алкогольной и игровой зависимостей. На протяжении 7 лет функционирования учреждения оказана помощь более чем 5000 человек.
  • Консультация психиатра 1 400
в клинике 70 врачей
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования.
  • Лікування оніхомікозу за допомогою лазеру І категорія складності 700
Киев, ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • Розтин і дренування бурси або гематоми (без вартості анестезії та операційного пакету) - (ортопедія, травматологія) 5 000
  • Закрита репозиція фрагментів перелому кісток (без вартості анестезії) 2 000
  • Накладання гіпсової пов’язки (без вартості матеріалу) 500
  • Накладення пов’язки скотчкаст ("пластиковий гіпс") (без вартості матеріалу) 700
  • Накладання еластичної пов’язки (ортопедія, травматологія) 300
в клинике 10 врачей
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • Постановка пиявок—1 шт 300
  • Бесплатная консультация хирурга-онколога по поводу удаления злокачественных образований кожи
  • Консультация врача высшей категории, КМН, главврача 900
  • Консультация косметолога 600
  • Консультация ОНЛАЙН 800
в клинике 13 врачей
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
  • Забор материала 3 уретры 200
  • Масаж простаты 400
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 2) 900
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 3) 1 200
в клинике 13 врачей
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
  • Постановка пиявок—1 шт 300
  • Консультация врача высшей категории, КМН, главврача 900