Страница 2. Частные клиники в Киеве

Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
9,4
  • Консультация семейного врача второго члена семьи 330
  • Консультация семейного врача второго члена семьи (ведуший специалист) 350
9,4
в клинике 25 врачей
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Повторная консультация невролога 350
  • Обработка онихогрифозу (утолщенные клювообразные ногти) 250
  • Обработка при травмах (гематомах ногтевых пластин) 350
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • Дополнительная пленка для КТ исследования 200
  • Выдача дубликата архивной пленки КТ исследования 300
  • Выдача дубликата протокола исследования 50
  • Выдача дубликата CD-R или DVD-R диска КТ исследования 50
  • Консультация цифровых диагностических изображений в формате DICOM, "Референс" (SOR), одна зона обследования 600
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 142)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
в клинике 5 врачей
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
  • Консультация семейного врача 300
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 8 врачей
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника косметологии и дерматологии SENSAVI на метро Демеевская входит в сеть профильных клиник, специализируется на инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии, дерматологии, трихологии, подологии. Для этого используются новейшие технологии, лазерное оборудование. Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг. Здесь работают квалифицированные специалисты: детский и взрослый дерматолог, косметолог, трихолог, подолог.
  • Консультация гирудотерапевта 300
Киев, ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
8,9
в клинике 4 врача
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Назначение лечения дерматологом 600
  • Консультация дерматокосметолога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 500
в клинике 1 врач
Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502)
м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
  • Повторная консультация психиатра 350
  • Повторная консультация психотерапевта 350
  • Повторная консультация нарколога 350
  • Консультация проктолога 250
  • Консультация проктолога дома в границах города 2 000
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Изолирующая прокладка 50
  • Временная пломба (дентин-паста) 30