Страница 3. Врачи в Запорожье (Вознесенский район)

Миросалава
Мені дуже сподобалося, дуже задоволена роботою лікаря! Спеціаліст надає по будь-якому питанню консультацію, посиділи поговорили в дружній обстановці. Сподобалося, що грамотна консультація, було комфортно. Буду ще звертатися, рекомендувати усім знайомим та родичам!
Когда начался подростковый период, мою дочь будто подменили. Я была в отчаянии и чувствовала, что теряю контакт с любимым ребенком. Обращение к психологу было моей последней надеждой! И она помогла! Благодаря сеансам у Златы Бурих удалось наладить общение с ребенком!
Психолог, Биосуггестивный терапевт, диетолог
Приветствую вас, дорогие друзья! С 2005 года я помогаю людям справляться с трудностями, которые препятствуют полноценной жизни. Я непрерывно обучаюсь и повышаю свою квалификацию, развиваю навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе я использую только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ, с доказанной клинической эффективностью: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблемы с которыми я работаю: депрессия, навязчивые состояния, тревога, приступы паники, фобии, расстройства адаптации, соматоформные психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, булимия, нервная анорексия, низкая стрессоустойчивость, акцентуированные личностные черты и расстройства личности, проблемы самооценки, неуверенность, чувство нереализованности и жизненного тупика, сложности с осознанием ценностей и смысла жизни, семейные проблемы, утрата близких, тяжёлые расставания, бессонница, нарушения памяти и любые другие сложности, которые препятствуют полноценной жизни.
Консультация 500/300 грн.
Терапевт
Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением заболеваний дыхательной системы, органов ЖКТ, сердечно-сосудистых патологий.
Терапевт, кардиолог, специалист УЗИ
Ведет амбулаторные прием пациентов, особое внимание уделяет заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.
Сердечно-сосудистый хирург
Специалист в области сосудистой хирургии, имеет кандидатскую степень. Занимается болезнями сосудов. Автор более 30 научных публикаций. Проходил стажировку в зарубежных клиниках Франции, Испании, Германии. Имеет навыки проведения различных операций на сердце.
Эндокринолог
Занимается проблемами диагностики заболеваний эндокринной системы, назначает профилактику и лечение. В сфере компетенции доктора лечение сахарного диабета, ожирения, гормональных расстройств.
Невропатолог
Доктор специализируется на лечении заболеваний нервной системы, разрабатывает для пациентов индивидуальные схемы лечения, применяет медикаментозную и не медикаментозную терапию.
Терапевт
Врач-терапевт, принимает пациентов старше 18 лет, занимается диагностикой и лечением ОРВИ, болезнями сердца и сосудов, заболеваниями системы пищеварения, дыхательной системы. Имеет огромный практический опыт, постоянно повышает свою квалификацию.
Хирург-проктолог
Врач специализируется на терапии заболеваний промежности, тонкого и толстого кишечника. Проводит комплексное лечение геморроя, полипов, анальных трещин. Специализируется на удалении новообразований различного характера. Проводит плановый прием.
Онколог
Доктор Гузек С. О. специализируется в области онкологии первой категории. Занимается комплексными обследованиями и ранней диагностикой злокачественных новообразований. Проводит медицинские консультации и осмотры с дальнейшим сопровождением пациента на всех этапах лечения.
УЗИ-диагност
Врач Ловчикова Т. С., специалист в области ультразвуковой диагностики. Проводит диагностические исследования органов малого таза женщин. Работает с беременными пациентками, выясняет наличие патологий, их природу и динамику развития.
Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский