Страница 4. Гинекологи Запорожья

Елизавета
Хотелось в нормальных условиях пройти обследование у хорошего гинеколога, когда планировала беременность. Выбрала Омельянского, опытный врач и все в одном месте без очередей, понравилось.
Валентин
У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.
Касательно гинекологических услуг отдаю предпочтение одному врачу. Давно уже обслуживаюсь у Инны Александровны, прекрасно ее знаю, лучше врача для себя и желать не могла.
Надежда
Была у Инны Александровны 2 раза, и оба раза осталась довольна. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному гинекологу.
Анастасия
Случайно попасть на прием к хорошему гинекологу это удача. А мне повезло, это я поняла после первой же консультации у Оксаны Николаевны, теперь стараюсь только к ней записываться.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
Врач УЗИ, акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Выполняет УЗИ для беременных и скрининговое УЗИ плода. Принимает пациенток с гиперплазией эндометрия, дисплазией шейки матки, кистами яичников, эндометриозом, эндометритом и климактерическими нарушениями.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза и фолликулометрию. Проводит медикаментозное прерывание беременности, прицельную биопсию шейки матки. Лечит эрозию шейки матки радиоволновым методом. Также принимает пациенток с эндометриозом, бартолинитом, гиперплазией эндометрия, кистами яичников и климаксом.
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет пластику стенок влагалища и промежности, введение и удаление внутриматочной спирали. Проводит лечебно-диагностическое выскабливание полости матки, прерывание беременности в первом триместре. Принимает пациенток с эндометритом, климактерическими расстройствами, эндометриозом и эрозией шейки матки.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением гинекологических заболеваний. Осуществляет консультирование беременных. Выполняет видеокольпоскопию, диагностическое выскабливание полости матки. Лечит эндометриоз, эрозию шейки матки, климактерические расстройства, гиперплазию эндометрия и другие болезни.
Гинеколог
Гинеколог Шалимов Валерий Иванович специализируется в области гинекологии, минимально-инвазивной гинекологической хирургии (лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия), вагинальной хирургии.
Акушер-гинеколог
Доктор ведет консультативный прием, занимается лечением гинекологических заболеваний, эндометриоза, полипов, миомы матки.
Гинеколог
Любомирская Екатерина Сергеевна врач-гинеколог. Специалист помогает женщинам в решении их деликатных вопросов в сфере эстетической гинекологии, восстановить функцию половых органов без оперативного вмешательства. Екатерина Сергеевна проводит процедуры на аппарате последнего поколения в области лазерной гинекологии Fotona.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении гинекологических патологий. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза. Успешно лечит эрозию шейки матки, эндометриоз, климактерические нарушения, гиперплазию эндометрия и кисты яичников.
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский