Олейник Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Ассистент
Кандидат медицинских наук, специализируется на комплексном устранении патологий репродуктивной системы. Разрабатывает индивидуальный план ведения беременности. Помогает в планировании, работает с гормональной коррекцией. Владеет современными технологиями проведения омолаживающих процедур интимных зон.

Была у Олейник Н.С. Сразу видно квалифицированный специалист. Выслушала, провела тщательный осмотр и назначила необходимое, без излишеств. Чувствую, что нахожусь в надежных руках! Спасибо!
Тетяна
Гарна европейска клініка, зручно, чисто професійний та привітний персонал Велике дякую найкращому лікарю гінекологу Олійник Н.С.
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Олейник Наталье Сергеевне за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, за терпение и подробные ответы на все вопросы и за Ваше всегда хорошее настроение! Мне была проведена гистерорезектоскопия, удаление полипов. Операция прошла успешно, без проблем и последствий. Спасибо, Вы профессионал своего дела !
Профессиональный подход!! Благодарю доктора Олейник Наталью Сергеевну,прием спокойно, комфортно . Очень умный доктор ! Рекомендую.
Все на высшем уровне! Все комфортно,чисто,современно, очень внимательный персонал, приветливые доктора. спасибо большое Олейник Н.С. за подробную и внимательно консультацию!
Надежда
Была у Олейник Натальи Сергеевны на проф.осмотре. Все очень понравилось, компетентный доктор, очень вежливая и внимательная! Вежливый персонал и очень приятные девочки на ресепшн! Всем рекомендую!
Ксения
30 ноября '19г.
Очень хорошая Клиника европейского формата ! Рекомендую доктора Олейник Н.С.

• 2006 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2014 г. — 2-я Европейская конференция ON BIOLOGY AND MEDICAL SCIENCES (Австрия).
  • 2018 г. — международный симпозиум «Теория и практика репродукции человека» (Днепр).
  • 2018 г. — тренинг «Врожденная зона трансформации. LSIL и HSIL с расширением на стенки влагалища. Диагностика и лечение» (Киев).
  • 2019 г. — конференция «Рак шейки матки в практике акушера-гинеколога. Все, что необходимо знать» (Киев).
  • 2019 г. — научно-практический интенсив «От вульварных дерматозов до неоплазии. Спорные вопросы диагностики и лечения» (Днепр, 2019).

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины.
  • Украинская ассоциация кольпоскопии и цервикальной патологии.
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Запорожской области.
  • Всеукраинская ассоциация гинекологических онкологов.