Акушер-гинеколог в Запорожье

Екатерина
Самый лучший доктор,Спасибо ему за все!
Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Всегда внимательно относится к проблеме, корректное и качественное лечение ( ничего лишнего). Результат положительный. РЕКОМЕНДУЮ!
Валерия
Доктор Татьяна Ивановна шикарный специалист! После того как она решила мою проьлему,хо хожу только к ней. Врач очень компетентный,приятный, никогда не осудит и найдет выход из любой ситуации. Также понравился персонал у стойки и качество работы узистов. Рекомендую всем близким и знакомым только Татьяну Ивановну
Алина
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский
Акушер-гинеколог
Доктор Поплавский Владимир Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии, консультирует, диагностирует и оказывает услуги в области профилактики гинекологических болезней. Проводит диагностику беременности и ее правильное течение, дает рекомендации, назначает лечение и при необходимости определенную диету. Заведующий отделением гинекологии.
Акушер-гинеколог
Доктор Петренко Ольга Александровна оказывает услуги акушера-гинеколога, проводит диагностику и консультации, касающиеся выявления патологий беременности, а также назначает эффективную схему лечения различных гинекологических заболеваний.