Страница 8. Частные врачи в Сумах

Лера
Прошла курс лечения, результат порадовал. Благодарю за заботу.
Анюта
Моей маме лечили варикоз. Доктор отличный. Мама чувствует себя лучше.
Нахожусь у нее на лечении. Ощущается положительный результат.
Лечил мою маму. Назначал эффективные препараты, которые помогли побороть недуг.
Сосудистый хирург
Роман Владимирович, специалист в области сосудистой хирургии. Врач занимается оперативным лечение патологий артерий и вен. Осуществляет операции при тромбофлебитах, варикозной болезни, удаление сосудистых звездочек на ногах.
Маммолог, Онколог
Александр Валерьевич, врач маммолог-онколог, занимается диагностикой и лечением патологий молочных желез (в том числе онкологического характера). Врач назначает терапию при маститах, мастопатии, при раке молочной железы, проводит биопсию молочных желез.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований. Наталья Михайловна осуществляет УЗ-диагностику сердца, сосудов, почек, печени, молочных, щитовидной, поджелудочной желез и др.
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Эндокринолог
Врач эндокринолог первой категории, занимается диагностикой и лечением патологий эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным диабетом, нарушениями щитовидной железы, надпочечников, липидного обмена.
Сумы ул. Привокзальная, 33
УЗИ-специалист
Врач второй категории, специалист в области ультразвуковых исследований. Занимается диагностикой патологий сердца, почек, печени, мочевого пузыря, щитовидной, поджелудочной желез, суставов и других органов.
УЗИ-специалист
Сергей Юрьевич проводит УЗИ-диагностику различных органов и систем организма. Занимается постановкой диагноза, расшифровкой результатов исследований.
Офтальмолог
Врач специализируется на патологиях офтальмологического характера. Алла Георгиевна проводит терапию близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, косоглазия. Осуществляет удаление инородных тел из глаза, измерение внутриглазного давления.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, акушер-гинеколог, занимается патологиями женской половой системы. Доктор осуществляет терапию воспалительных, инфекционных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников. Надежда Петровна проводит наблюдение беременных пациенток.
Сумы ул. Привокзальная, 33
Гастроэнтеролог
Врач-терапевт высшей категории занимается диагностикой и лечением патологий желудочно-кишечного тракта. Ольга Николаевна лечит гастриты, язву двенадцатиперстной кишки, язву желудка, колиты, хронические запоры, диарею и другие заболевания органов пищеварения.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39