Медея, медицинский лечебно-диагностическй центр

Сумы, Заречный район, 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Медея" выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.

Услуги, предлагаемые в клинике:

• все виды ультразвукового исследования;
  • фиброгастроскопия;
  • инфекционная диагностика;
  • аллергопробы;
  • биохимия крови;
  • клинические анализы;
  • вызов специалиста на дом;
  • массаж;
  • иглоукалывание;
  • транспортировка пациентов.

Преимущества медцентра - современное оборудование, всесторонняя диагностика, комплексный подход к болезни, врачи с большим опытом работы, комфортные условия, отсутствие очереди.

Находится клиника по адресу: ул. 1-ая Набережная реки Стрелки, 50. Кабинет компьютерной томографии, а также кабинет магнитно-резонансной томографии находятся по адресу: ул. 20 лет Победы, 13 (территория больницы ЦГБ).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медея, медицинский лечебно-диагностическй центр, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Отличный специалист
Оля
Меня привезли по скорой помощи с переломом плеча... Такого врача я ещё не успевала, внимательный,вежливый побольше таких врачей.....
Надежда
Отличнейший врач, который сумел распознать причину обращения и помочь в лечении. Взирая на то, что диагноз другие врачи по скорой не могли поставить более 4х часов, пока я кончилась от боли! Помог и в прямом смысле спас уже не раз! Огромное спасибо Врачу с большой буквы!!!
Елена Яровая высококласный спецыалист
Подорога Елена Ивановна один из лучших специалистов в эндокринологии. Очень внимательный человек. В Сумах больше доверие есть только к ней.
Шаванова Олена Борисівна
Лікар з великої букви. З великим досвідом.
Евгений
Хороший специалист. Всё сделал на лучшем уровне, детально рассказал и объяснил.
Александр
Приятное отношение женского персонала.Качественное обследование, УЗИ мочеполовых органов сделано с прилежным профессионализмом и вниманием.Крепкого им здоровья и качественного, долгоиграющего, настоящего мужского счастья.
Елизавета Єдуардовна - прекрасный специалист, мастер своего дела. Одним словом, профессионал. Очень внимательная. Вникла в мою проблему, разобралась, давала ценные рекомендации, причем не готовые советы, а умело подводила к пониманию того, что будет лучше для меня. Очень благодарна Лизе за помощь!
Очень хороший специалист. Пребывая в постоянно подавленном состоянии и ощущении полной безысходности попала к Елизаветте. Благодоря ее професионализму, корректному, искреннему подходу получилось выбраться из этого всего. Я очень благодарна Лизе за все время и помощь которую получила :) Очень рекомендую!
Александр
Высококласный спецыалист, лутший в своём деле. А также очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам за ваш труд!
С Елизаветой Эдуардовной работаем около 6 лет.Всегда вытягивала меня с тяжелых состояний,за что ей благодарна.Я очень довольна что встретила именно этого специалиста и просто отличного человека.
Александр
Высококласный спецыалист, лутшая в своём деле, на 100% отдается работе. Очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам за ваш труд!
Аня
Занимаюсь с Лизой уже почти год. Она помогла мне справиться с паническими атаками. Очень благодарна этому специалисту. Уже после первых занятий почувствовала положительный результат. До встречи с Лизой я чувствовала безысходность. После занятий я поняла, что не бывает безвыходных ситуаций. Одна консультация стоит 400 грн, но это того стоит. Результат радует. И жизнь меняется к лучшему. Рекомендую. Лучший врач в нашем городе.
Александр
Высококласный спецыалист. Очень качествено выполняет свою работу, отзывчивая и внимательная. Спасибо Вам за ваш труд!!!
Таня
Ліза - уважна, чуйна і прогресивна лікарка. Допомогла повністю змінити моє життя. Рекомендую і буду рекомендувати друзям та знайомим. Дякую, Ліза!
Самый лучший врач!!!! Работаем с Елизаветой Едуардовной уже около 6 лет.Вытягивала меня из очень сложных состояний.Я багодарна судьбе, за то что в тяжелый момент попала именно к этому специалисту.Лиза,спасибо за то что Вы есть!!!
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела!!! Цена консультации на сегодняшний день составляет 400 грн. Возможно кто то скажет дорого, но цена абсолютно соответствует качеству!!! Благодаря работе с Елизаветой Едуардовной моя жизнь изменилась координально. С ней я прошла многое. Смерть отца, смогла уйти из не любимой деятельностипа, выйти из очень сложных отношений, открыть свое маленькое дело. Она была рядом в самых не простых жизненных ситуациях. Я очень благодарна...слов не хватит. С уважением и теплом. Спасибо за то, что Вы делаете свою работу с душой и профессионально!!!
Выражаю огромную брлагодарность за Вашу работу!
Алексей
Помог мне не один раз,очень хороший доктор
Желаева Вера Валентиновна
Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!
Очень понравился врач
Алексей
Большое человеческое спасибо доктору . Действительно,профессионал своего дела. Быстрая и точная диагностика правильно назначенное лечение .Всем рекомендую этого специалиста не пожалеете денег
Сергей
Просто лучший психотерапевт города
Олег
Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!
Сергей Викторович
Да какой он специалист! Он же сам неадекватный! Дважды приводил к нему отца, так его то нет, то он пьяный и несет несуразицу. В общем, сапожник без сапог.
Лечила долго руку у Бойка, никакого эффекта( афлутоп).К Александру попала совершенно случайно, он сразу правильно поставил диагноз и назначил лечение, через неделю забыла о боли.Кроме того, он очень корректный и внимательный доктор, словом, - настоящий! Спасибо ему!
Алена
Посещение центра ультразвуковой диагностики Медея (Г.СУМЫ УЛ. 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 13 ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ ЦГБ) оставило после себя просто кошмарные впечатления. Врач и вспомогательный мед персонал был очень приятным и квалифицированным, за что отдельное спасибо. (!) НО девушка, которая отвечает за регистрацию просто не профессиональна, а именно: - Чек об оплате мне не выдали. - Хотя была предварительная запись, вынуждена была сидеть 1ч 10 мин в холле ЦГБ и наблюдать за тем, как эта девушка пропускает родственников мед. сестер из этой больницы. За это время таких было 4 (!). - Книга жалоб на видном месте не оказалась. - На все вопросы один ответ в хамском тоне: "Вас вызовут, ожидайте за дверью!" Если бы я хотела посидеть под кабинетом и посмотреть на то, как знакомых и родственников пропускают вне очереди, выбрала бы поход в обычную поликлинику.
Настя
Более 5-ти лет наблюдается у Константина Сергеевича моя сестра. У нее врожденный порок сердца. Кардиолог Чурилов всегда предлагает новые методики и разработки для лечения болезни. В результате качество жизни моей сестры значительно улучшилось. Знаем, что при первой необходимости нам есть к кому обратиться за помощью.
Валентин
Не думал, что когда то с проблемами сексуального характера придется к врачу обращаться. Хорошо, что мой первый опыт обращения к андрологу связан с Мирошниченко. Классный мужик и доктор толковый, постепенно мои проблемы уже решаются. Спасибо!
Костя
Спасибо Василию Ивановичу за полезные занятия и сеансы рефлексотерапии. Приятно, когда врач в совершенстве знает свое дело и стремится подобрать оптимальное лечение для своих пациентов.
Лера
Прошла курс лечения, результат порадовал. Благодарю за заботу.
Елизавета
Разработала для меня план лечения. Теперь это мой постоянный гинеколог.
Марат
Спасибо за лечение, горло прошло и больше ничего не беспокоит.
Константин Сергеевич
Доктор грамотный, знающий. Побольше бы таких.
Тимур
Лечение помогло, спасибо врачу за уделенное время. Это того стоит.
Остап
Елена Ивановна как специалист себя прекрасно проявила. Я доволен результатом.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Отношение к пациентам прекрасное. Врач нас приняла хорошо, проконсультировала. Ребенок не испугался.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Станислав
Обращался по рекомендации родственников. Очень доволен результатом.
Николай
Хожу на массаж уже втрой раз. Очень помогает восстановиться после сидячей работы.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Я очень рада, что прошла диагностику именно у этого врача. Спасибо.
Владимир
В жизни приходилось обращаться ко многим кардиологам. Но Чурилов пока лучший из них.
Маша
Водила мужу на консультацию. Надеюсь, этот врач нам поможет
Иван
Был на грани развода с женой из-за проблем в постели. Курс лечения у Андрея Валерьевича был моим последним шансом на сохранение брака и слава богу он принес результат. Отношения с женой наладились)
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Виталий
Помог избавиться от пристрастия к алкоголю. Трезвая жизнь намного лучше!
Кирилл
Профессионал, все сделал на "отлично", объяснил непонятное.
Иногда хожу к ней на массаж. Помогает восстановить тонус и настроиться на работу.
Станислава
Сделал все быстро, качество снимка хорошее. Спасибо доктору.
Николай
Советую всем знакомым, кто ищет толкового врача.
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Эдуард
Благодарен за лечение. Буду стараться прислушиваться к советам и не заболеть заново!
Ярик
Водил на прием отца. Спасибо доктору.
Ганна
Гарна жіночка та кваліфікований лікар.
Приятная симпатичная женщина. Понравилось как она сделала диагностику.
Приятно, когда к тебе относятся по-человечески. Кто хочет к воспитанному и профессиональному эндокринологу, добро пожаловать к Нестеренко Татьяне Григорьевне.
Виталина Игоревна
Лечилась у этого доктора, очень акуратно все сделал. Шрама не осталось
Виктор
Знал, что в центре Медея работают классные специалисты. После лечения у Максима Юрьевича еще больше убедился в этом.
Тамара
Уже думала, что все плохо, но доктор мне объяснила. В следующий раз обращусь еще.
Максим
Был у нее на расшифровке ЭКГ. Все объяснила на доступном языке.
Алексей
Лечили ребенка после посещения бассейна. Врач хороший, лишнего не прописывала, все препараты доступны. Спасибо за помощь.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Диагностировал ВСД, назначил курс лечения, дал советы по ведению образа жизни. Молодец!
Полина
Четыре приема у этого врача помогли восстановить психоэмоциональное состояние старшей сестры, которая впала в глубокую депрессию после смерти мужа. Благодарны специалисту за помощь.
Влад
Сергей Александрович, спасибо вам за помощь в лечении уретрита.
Проходила диагностику по назначению от терапевта. Прекрасный врач, все рассказывает доступно, показывает. Обязатель посоветую ее друзьям
Аркадий
Мне понравился доктор. Без замечаний провел рентген.
Ангелина
Курс лечения оказался очень эффективным. Если возникнет проблема, еще раз обращусь обязательно.
Давно искала хорошего ортопеда и видимо наконец-то нашла. Пока все устраивает в его работе.
Олександр
Був у нього на рентгені зубів. Все зробив швидко.
Лікарка чудова, чуйна, уважна. Зайвих ліків не дає.
Вадим
Результатом терапии остался доволен. Спасибо за правильный диагноз и грамотный план лечения.
Ирина Сергеевна, если читаете этот отзыв, благодарю вас за диагностику)
Алексей
Сделали мне рентген, объяснили результат. Это хороший специалист.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Антонина
Доверяю этому специалисту, помогла мне справиться со сложным этапом в жизни.
Антонина Петровна
Водила внучку на консультацию. Всей семьей переживали за ребенка. Врач очень приятная, внимательная. Ей можно довериться.
Анюта
Моей маме лечили варикоз. Доктор отличный. Мама чувствует себя лучше.
Вероника
Лечу остеохондроз долго, но помогли мне именно здесь. Спасибо доктору.
Олеся
Спасибо за заботу. Чудесный врач, пркрасная клиника. Отношение к пациентам выше всяких похвал.
Анатолий
Лечение принесло результат, есть положительная динамика. Спасибо.
Виолетта
Четко и ясно объяснила проблему и ее последствия. Теперь лечусь по ее плану.
Дарина
Хороший внимательный врач, не то, что некоторые другие.
Федор
Профессионал. Знает свое дело. Помог с проблемой.
Михаил
Внимательна к деталям, дает подробные ответы на вопросы.
Илья Игоревич
Лечение принесло мне облегчение, боль ушла. Спасибо Алле Петровне за заботу.
Быстро обследовала ребенка и назначила лечение. Через несколько дней ребенок чувствует себя лучше.
Любовь
Неплохой врач. 4-летний малыш хорошо реагирует на нее и дается осмотреться.
Егор
Хороший уролог. Рекомендую обращаться к нему.
Лечил мою маму. Назначал эффективные препараты, которые помогли побороть недуг.
Нахожусь у нее на лечении. Ощущается положительный результат.
Владислав
Рекомендую этого диагноста! По нем видно, что имеет богатые знания.
Приходила к нему на операцию по удалению вросшего ногтя. Все сделал профессионально, боли почти не чувствовала.
Найти компетентного и недорогого специалиста не так просто. Но я нашла, это Курочкин Александр Викторович.
Григорий
Привел сына к врачу с грибком ногтей. После осмотра назначила хороший гель, болячка быстро прошла и уже более года не наступает вновь.
Илона
Всегда очень приветливо встречает, много общается с ребенком. Малышу нравится этот врач, а для меня, как для мамы, это немаловажно.
Марк
Спасибо за качественное и точное исследование!
Владимир
Эпидуральная блокада дала хороший результат. Рад, что обратился именно к этому доктору.
Евгений
Как говорится, профессионала видно невооруженным взглядом. Отличный диагност.
Каролина
Почаще бы встречать таких специалистов! Результат лечения оправдал ожидания.
Я довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую обращаться к ней.
Благодаря правильному плану лечения болячка быстро отступила и больше не возвращается. Спасибо.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Пн — Пт: 08:00-12:00
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.