Егоров Олег Анатольевич

УЗИ-специалист
врач второй категории
Олег Анатольевич врач второй категории, УЗИ-специалист. Врач проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем организма. Осуществляет УЗИ почек, сердца, поджелудочной и молочной желез, печени, сосудов, суставов и др.

Сумы ул. Привокзальная, 33

Алла
10 мая '18г.
Хороший специалист, грамотный, исчерпывающе ответил на интересующие меня вопросы. Врач внимательный, с прекрасным чувством юмора.
Егоров Олег Анатольевич отличный доктор!!Была у него на УЗИ ,это лучший специалист.Спасибо ему большое.По больше бы таких докторов!!
Алла
Отличный доктор, человек с хорошим чувством юмора! Все подробно рассказал и объяснил. Побольше бы таких =)
Дарья
23 июня '17г.
Это доктор,который не только выдаст заключение,но и обязательно все подробно расскажет. И даже успокоит. Грамотный и весёлый. Больше бы таких специалистов.
Семен
23 сентября '16г.
Хороший специалист, внимательно смотрит, объясняет. Выдал мне подробное заключение.
Василий
Рад, что обратился к этому специалисту. Получил профессиональную диагностику.

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ почек;
  • УЗИ молочных желез.

УЗИ-специалист занимается диагностикой заболеваний

• определят внематочную беременность;
  • определяет количество вод при беременности;
  • определяет преждевременную отслойку плаценты;
  • определяет состояние органов и систем;
  • определяет наличие новообразований и изменений в органах.