Бойко (Ежова) Алеся Валерьевна

Акушер-гинеколог
кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение патологий женской репродуктивной системы. Алеся Валерьевна ведет беременных, занимается терапией воспалительных заболеваний, патологий шейки матки,яичников и др.

Сумы ул. Привокзальная, 33

23 июня '22г.
Наблюдаюсь у доктора более 5 лет, всегда на связи, доброжелательная, профессионал своего дела. Использует современные подходы к лечению.
Олена
Найкраща в своїй сфері
Руслана
23 октября '17г.
Доброго вечора,хочу вже давно залишити свій відгук! Знайома з лікарем Олесею Валеріїївною дуже давно! Як спеціаліст вона найкраща)) не раз до неї зверталась,навіть в телефонному режимі, завжди проконсультує,порадить, застереже ..майстер своєї справи! Дуже приємно мати такого лікаря! Мила, приємна, чарівна,лагідна і уважно ставиться до клієнтів, всі мої подруги обслуговуються у неї!! Всі мега задоволені! Ніхто жодного разу не поскаржився!
Настя
21 августа '16г.
С Ежовой у меня как-то с первого посещения наладились доверительные отношения. Классный гинеколог и доброжелательная женщина.