Страница 10. Частные врачи в Сумах

Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Николай
Хожу на массаж уже втрой раз. Очень помогает восстановиться после сидячей работы.
Владимир
Эпидуральная блокада дала хороший результат. Рад, что обратился именно к этому доктору.
Иногда хожу к ней на массаж. Помогает восстановить тонус и настроиться на работу.
Массажист
Анна Александровна специалист в области массажа. Врач владеет техниками лечебного, классического, лимфодренажного, спортивного, антицеллюлитного, сегментарного, точечного массажей.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается патологиями ЛОР-органов. Виктор Николаевич осуществляет лечение заболеваний уха, горла, носа, промывание пазух носа, удаление инородных тел, удаление серной пробки и др.
Кардиолог
Кардиолог, специализируется на диагностике и лечении патологий сердечно-сосудистой системы. Виктория Алексеевна назначает терапию при аритмии, дистонии, ишемической болезни сердца, брадикардии, гипертонической болезни, проводит интерпретацию результатов ЭКГ.
Нефролог
Врач-нефролог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний почек. Алла Петровна осуществляет терапию камней в почках, гематурии, пиелонефрита и других патологий.
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, врач имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Функциональный диагност
Оксана Юрьевна, занимается проведением различных функциональных исследований, имеет первую врачебную категорию. Осуществляет электроэнцефалографию (ЭЭГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирографию, электрокардиографию (ЭКГ) и др.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач высшей категории. Доктор проводит диагностику различных органов и систем организма, осуществляет интерпретацию полученных результатов, занимается постановкой диагноза.
Кардиолог
Ольга Владимировна врач-кардиолог, ведет детей с рождения и до совершеннолетия. Врач занимается терапией дистонии, сердечной недостаточности, аритмии, ишемической болезни сердца, различных пороков.