Спасёнова Любовь Григорьевна

Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач семейной медицины
врач первой категории
Консультация онлайн 450
Врач специализируется в области кардиологии, ультразвуковой диагностики и семейной медицины. Лечит атеросклероз, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатию, метаболический синдром. Выполняет электрокардиографию и эхокардиоскопию. Наблюдает за пациентами после перенесенного инфаркта миокарда.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3

Владислав
Очень крутой специалист
Маргарита
После инфаркта миокарда пациентам требуется особое лечение. Любовь Григорьевна как раз такой врач, который наблюдает за такими пациентами. Большое спасибо за ваш нелегкий труд. Не знаю даже, что бы мы без вас делали. Мы вас ценим и любим!

• 2001 г. - Сумской государственный университет, медицинский факультет;
  • 2003 г. - интернатура при Харьковской медицинской академии последипломного образования: общая практика - семейная медицина.

• 2008 г. - первичная специализация по ультразвуковой диагностике – при ХМАПО: врач ультразвуковой диагностики;
  • 2008 г. - курсы повышения квалификации на базе ХМАПО;
  • 2009 г. - курсы повышения квалификации и стажировка в ДУ Института медицинской радиологии им. С.П. Григорьева АМН Украины "УЗД заболеваний небных миндалин и органов шеи";
  • 2010 г. - первичная специализация по специальности кардиология при Киевской медицинской академии последипломного образования им. Шупика МЗО Украины: врач-кардиолог;
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации на базе ХМАПО;
  • 2014 г. - аттестация по специальности общая практика - семейная медицина.

• Член Европейской ассоциации эхокардиографии;
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.