Добролюб, наркологический кабинет

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Наркологический кабинет "Добролюб", в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.

Услуги, которые предоставляются:

• консультация профильного специалиста:
  • лечение наркомании и алкоголизма;
  • избавление от токсикомании и игромании;
  • реабилитационные мероприятия.

Преимущества наркологического кабинета — индивидуальное лечение, полноценное питание, компьютерный и тренажёрный залы, бассейн, сауна, теннисные столы, возможность экскурсий.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Добролюб, наркологический кабинет, цены на услуги:

• Консультация нарколога
  • Лечение наркомании
  • Диагностика и лечение наркомании
  • Кодирование от наркомании
  • Кодирование от алкоголизма
  • Лечение алкоголизма

Отзывы и оценки клиники

Иван
Спасибо за лечение.Приведу сюда брата.
Антон
Обращались в Добролюб для кодирования дедушки от алкоголизма. Результат нас впечатлил. Дедушка бросил пить, чувствует сейчас себя на много лучше. Теперь в нашей семье царит покой и благополучие. Искренне благодарны за помощь.
Виктория Сергеевна
Несколько лет я страдала от алкогольной зависимости. Сестра привезла меня в Добролюб, хотя я сразу и сопротивлялась. Мне здесь помогли избавиться от зависимости, теперь качество моей жизни улучшилось. Также хочу отметить комфортные условия реабилитационного центра. Рекомендую.
Специалисты Добролюба помогли моему сыну избавиться от игромании. Врачи здесь вежливые и хорошо разбираются в своем деле. Состояние сына улучшилось, у него появилось много других интересов. Я искренне благодарна за помощь.
Степан
Когда мы заметили, что у нашего сына токсикомания мы без промедления обратились в Добролюб. Здесь врачи смогли ему помочь. Хоть реабилитация и была длительной, зато результат есть. Большое спасибо за помощь.
Никита
Был недавно на консультации в нарколога, так как имею определенную зависимость. Здесь мне все понравилось, отношение к пациентам толерантное и доброжелательное. Буду лечиться здесь.
Катя
В Добролюбе спасли моего мужа, ему помогли избавиться от химической зависимости. В реабилитационном центре индивидуальный подход к каждому, поэтому и результат есть. Рекомендую этот центр без сомнений.
Была в Добролюбе на реабилитации. Условия здесь комфортные, специалисты опытные. Я благодарна этому наркологическому центру за свою новую жизнь. Теперь у меня нет зависимости. Обращайтесь, и даже не задумывайтесь.
Анна Петровна
Спасибо за то, что помогли сыну справиться с болезнью! Низкий Вам поклон!
Обратите внимание на другие клиники:
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00