Кочин Алексей Владимирович

Стоматолог-ортодонт
Врач первой категории
Врач занимается исправлением прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций (капп, пластинок, брекет-систем). Специализируется на ортодонтической подготовке пациентов перед протезированием и имплантацией.

Врач работает в клиниках:

Оля П.
Алексей Владимирович — хороший и квалифицированный врач, занимался исправлением моего прикуса. Это конечно нужно было сделать еще в детстве. Рассказал подробно, сколько нужно носить брекеты и как их чистить. Рекомендую врача своим знакомым!

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2010 г. - участник 8-го международного симпозиума ортодонтов, Прага;
  • 2011 г. - Clinical symposium of the European Orthodonty Soсiety, Киев;
  • 2012 г. - тренинговая программа OrthoAnalizer;
  • 2012 г. - "Diagnostics and treatment planning using 3D and software of Dolphin Imaging", Италия;
  • 2012 г. - "Современная ортодонтия: достижения и перспективы развития", Минск;
  • 2013 г. - "Невидимое решение эстетических проблем, используя систему невидимых капп Easy Align. Психологическая подготовка пациента. Гигиена полости рта при использовании системы Easy Align";
  • 2013 г. - "Early treatment of a sagittal malocclusion using myofunctional appliances";
  • 2015 г. - "Робота з індивідуальною лінгвальною ортодонтичною брекет-системою eBraсe", ПроМед;
  • 2015 г. - "Мини-импланты для создания скелетной опоры в ортодонтии", ПроМед.

• Член Ассоциации ортодонтов Украины.