Строгонова Наталия Григорьевна

Ортодонт
Консультация бесплатная
Детский
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Героев Днепра, 32а м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5

Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Даниил
11 октября '16г.
Ставила ребенку брекеты. Не плакал, сейчас ходим на регулярные осмотры, тоже все в порядке
03 октября '16г.
У ребенка проблема с прикусом. Врач отнеслась к этому серьезна. Сейчас наблюдаемся. Понравилась.

• 2001 г. — окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.